px
Всего комментариев: 78
Tom (Критик), постов: 1271
30 июля 2021, 19:08
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
"По данным СМИ, иск Скарлетт Йоханссон к Disney из-за релиза «Чёрной вдовы» на Disney+ может оказаться лишь началом. По данным источников, над судом размышляет и Эмма Стоун — в отношении «Круэллы», которая выходила по той же схеме, то есть за дополнительные 30 долларов на Disney+. Кроме того, против может выступить и Эмили Блант, если «Круиз по джунглям» плохо покажет себя в прокате. " Дисней совсем от жадности потерялись, неужели они не могут выплатить актёрам компенсации из-за гибридной схемы реализа в не зависимости от кассовых сборов фильмов недоводя дело до суда???

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июля 2021, 19:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 30 июля 2021, 18:14
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты ...
Он для смеха так грохнулся)

Наруганг (Критик), постов: 4458
30 июля 2021, 19:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 июля 2021, 14:48
Ситуация стала несколько проясняться. Как и участники конфликта
А можна подробнее

Intaler (Киноман), постов: 8902
30 июля 2021, 18:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 30 июля 2021, 18:37
нормальные вертолеты падают в режиме автожира - медленно.
привыкли к голливудским крушениям да к гранатам, ...
Посмотри видео, как они в автожире падают - там ротор крутится как в режиме нормального полёта

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 июля 2021, 18:44
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 30 июля 2021, 18:37
нормальные вертолеты падают в режиме автожира - медленно.
привыкли к голливудским крушениям да к гранатам, ...
И прикинь, даже машины часто не взрываются. Я лично видел аварию в которой машину от удара пополам разорвало - никакого взрыва.


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 30 июля 2021, 18:14
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты ...
нормальные вертолеты падают в режиме автожира - медленно.
привыкли к голливудским крушениям да к гранатам, которые толпу людей раскидывают взрывом)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 июля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 30 июля 2021, 18:20
Пожалейте вертолетика, он не хотел сниматься в этом позорище:))))))
А думаешь Скарлет хотела? После убийственного для неё Финала? Просто бабки нужны))) за которые надо ещё побороться)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июля 2021, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 30 июля 2021, 18:14
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты ...
Пожалейте вертолетика, он не хотел сниматься в этом позорище:))))))

ogonek (Зритель), постов: 954
30 июля 2021, 18:15
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 30 июля 2021, 15:39
Ошибаетесь, она выехала на феминизме по мнению сайта, вот другое дело Капитан Марвел.
Я ни разу не видел, чтобы ...
Это ещё ладно,там когда Эль Камино вышло,он писал, что будь в кино,стал бы конкурентом Джокеру))

Mistic (Критик), постов: 2653
30 июля 2021, 18:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 30 июля 2021, 18:01
Так и я о том же)) У Капитанши ничего даже похожего на надевание костюма стража после тюрячки нет) Одна эта сцена ...
там много было моментов))а рухнувший вертолет, как мешок с картошкой?))))))) обычно во всех фильмах самолеты, вертолеты падают эпично с вырыванием земли и кучей огня и т.д., а тут просто грохнулся..)))))