px

Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

Болезнь знаменитого отца не убедила его в необходимости прививаться

Сын знаменитого актера Тома Хэнкса Чэт Хэнкс является категорическим противником вакцинации, несмотря на то, что его отец оказался одним из первых голливудских кинематографистов, пострадавших от этого опасного заболевания. Он также считает незаконными гонения, которым подвергаются те, кто не желает вакцинироваться.

"Точно так же, как ты имеешь право злиться на меня, потому что я сказал, что не собираюсь делать прививку, я имею право не делать этого. Я хотел, но моя иммунная система сказала, что это не нужно. Она не хочет, чтобы в нее вмешивались. Нам говорят, что это полезно? Ну, что ж. Давайте вернемся к реальности. 99 процентов из вас не стали бы использовать шампунь, который не одобрен FDA (Американская комиссия по пищевым продуктам и медикаментам). Но вы тут же готовы сделать себе какую-нибудь экспериментальную правительственную инъекцию. Есть больше доказательств того, что НЛО реальны, чем то, что вакцина полезна для вас", - заявил он в весьма красноречивом видеоролике, опубликованном на странице в I.

Напомним, что Том Хэнкс объявил о том, что он и его супруга больны коронавирусом 11 марта 2020 года. Позже он заявлял, что вакцинирует сразу же, как это станет возможным.

Источник новости: The Wrap
12.08.2021 12:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
AleX (Критик), постов: 8842
13 августа 2021, 9:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 8:35
Лучше иди смотри Соловьёва, пока он не уехал в Италию.
Украина, 90-ые, теперь 9-ое мая, совсем унесло куда-то на волнах ...
Обязательно посмотрю и послушаю! От чего бы не послушать умного человека ! Он таких как ты в своих передачах в асфальт закатывает, любо дорого послушать!)))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 9:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 8:39
Главное, это пропаганда и идти верным путём. И побыстрее изобрести лучшую вакцину. Кто не вакцинировался - я не ...
Ну, я уже не думаю, что изобретёт кто-то "правильную" вакцину. Принуждать всех или осуждать тех, кто не желает рисковать - неверно, это должен быть осознанный выбор. Учитывая то, что её колют прямо во время пандемии...

Впрочем, уверен, многие идут на неё тупо чтобы не было проблем на работе, при учёбе, чтоб не доставали с запретами, QR-кодами и прочим.

Intaler (Киноман), постов: 8545
13 августа 2021, 8:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Иммунная система уже и так не справляется с таким количеством генерации ненужных антител, когда организмы работают в унылом режиме. "Вот, что губит молодые организмы" - ПЕСНЯ 7000$

Intaler (Киноман), постов: 8545
13 августа 2021, 8:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 8:35
Лучше иди смотри Соловьёва, пока он не уехал в Италию.
Украина, 90-ые, теперь 9-ое мая, совсем унесло куда-то на волнах ...
Главное, это пропаганда и идти верным путём. И побыстрее изобрести лучшую вакцину. Кто не вакцинировался - я не виноват)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 8:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 августа 2021, 8:21
Да методичка это скорее всего у вас, сейчас вам не нравиться напоминание про 90е, а что потом будите как черти шипеть ...
Лучше иди смотри Соловьёва, пока он не уехал в Италию.
Украина, 90-ые, теперь 9-ое мая, совсем унесло куда-то на волнах "патриотизма".

Продолжать не буду, а то вдруг это посчитается оскорблением или публичными разборками.


Intaler (Киноман), постов: 8545
13 августа 2021, 8:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 13 августа 2021, 8:21
Да методичка это скорее всего у вас, сейчас вам не нравиться напоминание про 90е, а что потом будите как черти шипеть ...
Ты же понимаешь (про Девятое мая вообще умолчу о непонятном притягивании сюда) что если приукрасить уже можно сюжет снимать "А кто привился и заболел - тот повстанец и разбомбим их"?

AleX (Критик), постов: 8842
13 августа 2021, 8:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 7:39
Старая песня про 90-ые и Украину, вот ничего другого не могут придумать, как по методичке...
Да методичка это скорее всего у вас, сейчас вам не нравиться напоминание про 90е, а что потом будите как черти шипеть от ладана при напоминания Победы и 9 Мая? Хотя вы уже шипите !

AleX (Критик), постов: 8842
13 августа 2021, 8:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 8:00
Ну, убить - не убьёт, но побочки как при самой болезни могут быть: у знакомых неделю валялись без сил с температурой.
Это всё чисто индивидуально! У меня после прививки были симптомы как при обычном ОРЗ , ровно одни сутки !

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 8:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 7:53
Резюмируя на сына Тома Хэнкса - да, это ненормально, когда все вдруг начинают беспорядочно в панике вкалывать себе ...
Ну, убить - не убьёт, но побочки как при самой болезни могут быть: у знакомых неделю валялись без сил с температурой.

Intaler (Киноман), постов: 8545
13 августа 2021, 7:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3