px

Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

12.08.2021 12:56
Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

Болезнь знаменитого отца не убедила его в необходимости прививаться

Сын знаменитого актера Тома Хэнкса Чэт Хэнкс является категорическим противником вакцинации, несмотря на то, что его отец оказался одним из первых голливудских кинематографистов, пострадавших от этого опасного заболевания. Он также считает незаконными гонения, которым подвергаются те, кто не желает вакцинироваться.

"Точно так же, как ты имеешь право злиться на меня, потому что я сказал, что не собираюсь делать прививку, я имею право не делать этого. Я хотел, но моя иммунная система сказала, что это не нужно. Она не хочет, чтобы в нее вмешивались. Нам говорят, что это полезно? Ну, что ж. Давайте вернемся к реальности. 99 процентов из вас не стали бы использовать шампунь, который не одобрен FDA (Американская комиссия по пищевым продуктам и медикаментам). Но вы тут же готовы сделать себе какую-нибудь экспериментальную правительственную инъекцию. Есть больше доказательств того, что НЛО реальны, чем то, что вакцина полезна для вас", - заявил он в весьма красноречивом видеоролике, опубликованном на странице в I.

Напомним, что Том Хэнкс объявил о том, что он и его супруга больны коронавирусом 11 марта 2020 года. Позже он заявлял, что вакцинирует сразу же, как это станет возможным.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Intaler (Киноман), постов: 8886
13 августа 2021, 7:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В общем, моё видение без рофлов. Вакцинация. Да, это хорошо. Да, над жтим серьёзно работают медики и учёные. Нет, это не хорошо в плане ура-патриотизма и всякой пропаганды и галочки со стороны любого мелкого руководителя, что делаем всё по высшему разряду. И нет, толку от увеличивающегося числа уколов для иммунитета аряд ли будет много на хотя бы небольшой перспективе, надо лекарства на худой конец разрабатывать а не вакцины. На нехудой конец - просто переставать чипировать, регулировать, а развивать и улучшать оздоровление, не мешая при этом индивидууму в поиске себя рамками тотолитарщины. Про нарушения этических и нравственных принципов и речи нет, а вот в агитках аля "бабки у подъезда" уже накипь смеётся

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 7:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2021, 22:57
Ты в 90-х жил? Там у вас их было много, ничего хорошего из этого не вышло. Если хочешь посмотоеть, что может быть, когда ...
Старая песня про 90-ые и Украину, вот ничего другого не могут придумать, как по методичке...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
13 августа 2021, 6:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 4:20
это во всем мире по телеку!для зомби недумающих, увы… это всякие qr коды, последствия, в конце концов Инферно ( Дэна ...
А ты какое зомби ? интернетное ?))) Я не собираюсь в ступать в дискуссию с нездоровым человеком который пишет вот такое ... это всякие qr коды, последствия, в конце концов Инферно ( Дэна Брауна) книга в помощь, это если уж тоже одна из причин!ну и плюс за время пандемии куча корпораций и стран и сильных мира сего делают свои важные делишки! )))))))))))))))
Выздоравливай друг далекий)))))))))))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 августа 2021, 5:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 4:18
браво😂
Там - дешевле подразумевалось. Но всякое разрабатывать и в приказном порядке вкалывать населению - в пещерный век, товарищи идём

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 августа 2021, 4:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 12 августа 2021, 22:42
Спасибо, что такую информацию выкладываете в сеть! потому что у нас в Украине каждый выпуск новостей содержит ...
это во всем мире по телеку!для зомби недумающих, увы… это всякие qr коды, последствия, в конце концов Инферно ( Дэна Брауна) книга в помощь, это если уж тоже одна из причин!ну и плюс за время пандемии куча корпораций и стран и сильных мира сего делают свои важные делишки!нужно головой думать иногда


Maxxx (Критик), постов: 5250
13 августа 2021, 4:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 12 августа 2021, 21:54
А почему бананы дороже морковки?
браво😂

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 августа 2021, 4:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 4:16
Учи ты мат часть, зомби телевизорное) вот я тебе сейчас пишу по факту «как можно создать вакцину от тяжелейшего ...
админы, не удаляйте прошу, до первого ответа чёткого и по фактам!спасибо

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 августа 2021, 4:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 12 августа 2021, 19:22
Учите мат часть !
Учи ты мат часть, зомби телевизорное) вот я тебе сейчас пишу по факту «как можно создать вакцину от тяжелейшего вируса за пол года, и не пройти ни одного испытания, и тем более временем»?ответишь?какие были испытания временем, если прошло чуть больше пол года?какие побочные эффекты?( а они само собой будут дикие), из чего создана вакцина?жду ответ конкретный, хоть на один вопрос!дилетант

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 августа 2021, 4:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 12 августа 2021, 15:14
Глупый, глупый недоросль !!!
а вот и главный неадекват по этой теме)встречайте😂больше читай друг далекий

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
12 августа 2021, 22:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 августа 2021, 16:23
Наоборот, слишком мало, а то пока идём в сторону Белоруссии и Северной Кореи.
Ты в 90-х жил? Там у вас их было много, ничего хорошего из этого не вышло. Если хочешь посмотоеть, что может быть, когда их много, то айда к нам