px
Всего комментариев: 17
THX (Критик), постов: 13980
3 сентября 2010, 20:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да,но как и в обычной версии фильма,ничего нового.

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 17:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые умные люди в Корее))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 сентября 2010, 14:35
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Да чиновники денег себе хотят на карман положить больше, вот и запретили под предлогом "не получен соответствующий рейтинг".

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 сентября 2010, 13:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 сентября 2010, 13:04
Доплнительные эпизоды как раз разрешили, а вот весь фильм с ними - нет:)
интересные люди в корее живут))))) так пусть тогода устроят 9-ти минутный аватар))) только доп. эпизоды показывают)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 сентября 2010, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 3 сентября 2010, 13:01
да было такое, нор это было в Тайвани, в городе Хсинчу.
а тут видимо запретили, так как сцены секаса им не понравились ...
Доплнительные эпизоды как раз разрешили, а вот весь фильм с ними - нет:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 сентября 2010, 13:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
да было такое, нор это было в Тайвани, в городе Хсинчу.
а тут видимо запретили, так как сцены секаса им не понравились и они посчитали что дети тоже будут пытаться такое вытворять перекрасившись в синих)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 сентября 2010, 12:44
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Я слышал новость, еще в январе, что в какой то азиатской стране (как бы не в той самой Корее) умер один кинозритель после просмотра фильма. Предполагалось, что произошло кровоизлеяние в мозг и что грешили на эффект 3Д из за которого, якобы, было кровоизлеяние. Может из-за этого и сняли фильм с проката во избежания подобных случаев.