px

Премьера финального трейлера фильма Marvel "Вечные"

19.08.2021 11:34
Премьера финального трейлера фильма Marvel Вечные

Студия представила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино предлагает своим читателям ознакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Вечные", который основан на комиксах Marvel. В нем впервые продемонстрированы некоторые способности главных героев, и уточнены сюжетные детали.

Действие фильма будет происходить после событий, показанных в самой кассовой в истории экранизации комиксов "Мстители 4: Финал". Ранее стало известно, что в картине будет дано исчерпывающее объяснение отсутствия расы сверхлюдей во время противостояния Мстителей с Таносом.

Напомним, что "Вечные" будут представлены зрителям с большой задержкой. Ленту планировалось выпустить в прокат еще в 2020 году, но пандемия коронавируса нового типа внесла свои коррективы в релизный график. Теперь лента заявлена в прокат на 4 ноября 2021 года. Ее режиссером выступила лауреат премии Американской Киноакадемии Хлоя Чжао, для которой экранизация стала первым подобным опытом. Ожидается, что проект станет частью новой фазы в развитии киновселенной Marvel.

Главные роли исполняли Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 августа 2021, 13:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:33
Пока я вижу только мыльцо.
Да, но при попытке смотреть мыльцо дома в качестве "экранка", рискуешь вообще лишиться зрения)
Говорю это как человек, который таким образом смотрел первый раз "Пробуждение Силы", потому что не было возможности пойти в кино). Это был очень печальный экспириенс) хотя там мыльца не было совсем, но экранка - и все," привет".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 13:30
Ну тут всего два варианта. Либо ты собрался смотреть такой фильм дома и бесплатно, что слегка неразумно, с учётом ...
Нет, не продал. Это всего лишь для того, чтоб не пустозвонить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 13:30
Ну тут всего два варианта. Либо ты собрался смотреть такой фильм дома и бесплатно, что слегка неразумно, с учётом ...
Пока я вижу только мыльцо.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 августа 2021, 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:28
А в чем я кого-то обманываю? Я сказал что мне фильм не продали, но я не сказал что я его смотреть не буду, лол.
Ну тут всего два варианта. Либо ты собрался смотреть такой фильм дома и бесплатно, что слегка неразумно, с учётом эффектов, графики и остального, либо ты пойдёшь на него в кино. Если последний вариант, значит тебе придётся купить на него билет, значит, формально фильм тебе продан. Где ошибка в рассуждениях?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 13:27
Не обманывай себя и других. Ты, как и я, смотришь все в премьерные дни. Что ждёшь, что не ждёшь, что заранее обрек ...
А в чем я кого-то обманываю? Я сказал что мне фильм не продали, но я не сказал что я его смотреть не буду, лол.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 августа 2021, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:24
По мне даже Шан апчхи выглядит перспективнее. Тут все серо, графон такое и злодей из вратаря галактики не внушает ...
Не обманывай себя и других. Ты, как и я, смотришь все в премьерные дни. Что ждёшь, что не ждёшь, что заранее обрек на провал. Так что вне зависимости от того, продали тебе "Вечных" или нет, посмотришь ты их одним из первых здесь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 19 августа 2021, 13:24
Хорошая новость, вечных не перенесуть:)
Ого, спим дальше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 19 августа 2021, 13:21
Ты свой таксичьные нападки дома оставь!
Ну серьезно какой ты бедовый рейтинг мне хотел показать то?.

Наруганг (Критик), постов: 4456
19 августа 2021, 13:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая новость, вечных не перенесуть:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 13:19
Кек, вот любишь ты крайности.
Да нормальный трейлер, лучше первого, просто никакого вау-эффекта и близко нет.
Ну ...
По мне даже Шан апчхи выглядит перспективнее. Тут все серо, графон такое и злодей из вратаря галактики не внушает доверия. Кто-то увидел эпик, которого ноль. Я короче хз. Мне фильм пока что не продали.