px

Премьера финального трейлера фильма Marvel "Вечные"

19.08.2021 11:34
Премьера финального трейлера фильма Marvel Вечные

Студия представила новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино предлагает своим читателям ознакомиться с новым дублированным трейлером фильма "Вечные", который основан на комиксах Marvel. В нем впервые продемонстрированы некоторые способности главных героев, и уточнены сюжетные детали.

Действие фильма будет происходить после событий, показанных в самой кассовой в истории экранизации комиксов "Мстители 4: Финал". Ранее стало известно, что в картине будет дано исчерпывающее объяснение отсутствия расы сверхлюдей во время противостояния Мстителей с Таносом.

Напомним, что "Вечные" будут представлены зрителям с большой задержкой. Ленту планировалось выпустить в прокат еще в 2020 году, но пандемия коронавируса нового типа внесла свои коррективы в релизный график. Теперь лента заявлена в прокат на 4 ноября 2021 года. Ее режиссером выступила лауреат премии Американской Киноакадемии Хлоя Чжао, для которой экранизация стала первым подобным опытом. Ожидается, что проект станет частью новой фазы в развитии киновселенной Marvel.

Главные роли исполняли Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Джемма Чан, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
19 августа 2021, 13:24
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Tom писал(а) 19 августа 2021, 11:54
Это тв реклама Игры Престолов? Актёры которые ранние снимались в отличных сериалах от HBO, снялись в этом. В целом ...
Один этот трейлер, лучше чем последние фильмов 5 от ДС, вместе взятые. Разуй глаза фанатик, и наслаждаться просмотром. У ДС тоже будут хорошие фильмы, не переживай!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 августа 2021, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хороший ролик

Tom (Критик), постов: 1271
19 августа 2021, 13:21
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 13:16
Что ты там сравнил? Шизу)?
Ты свой таксичьные нападки дома оставь!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 августа 2021, 13:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 12:53
Ну а вообще трейлер 💩
Кек, вот любишь ты крайности.
Да нормальный трейлер, лучше первого, просто никакого вау-эффекта и близко нет.
Ну а фильм... Будем посмотреть) комиксов осенью много, будет с чем сравнить.
Самое страшное - нет эмоциональной привязки к героям. Вообще. Фильм даёт кучу новых персонажей, к которым я пока не испытываю вообще ничего и которые для меня лишь известные актёры из любимых и не очень фильмов и сериалов. Стража Галактики в свое время фокус удался, но это был стеб. Здесь же серьёзно все, я не уверена что можно ввести десяток персонажей, нормально с ними познакомить и заставить им сопереживать, при этом уместив все в 2-2.5 часовой фильм. Для меня выглядит невыполнимо, но я буду рада ошибиться.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 19 августа 2021, 13:12
Значит я по твоему написал ересь, ну давай проверим мою информацию. Смотрим на зрительские оценки "Чёрной Вдовы", ...
Что ты там сравнил? Шизу)?


Tom (Критик), постов: 1271
19 августа 2021, 13:12
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 12:52
Ересь не пиши, фанатик.
Значит я по твоему написал ересь, ну давай проверим мою информацию. Смотрим на зрительские оценки "Чёрной Вдовы", "Чёрной Пантеры" и "Капитана Марвел", сравниваем их с первыми тремя Мстителями и приходим к выводу, планка качества КВМ подаёт!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2021, 13:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, если Целестиалы будут драться в фильме хотя бы пять минут и как в каком нибудь Гандаме или Гуренн-Лагане в космосе швыряться друг в друга Галактиками, то одно лишь это окупит билет в IMAX))

Rimdar (Критик), постов: 8015
19 августа 2021, 12:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 12:53
Ну а вообще трейлер 💩
Да-да. Есть только 2 гендера.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 12:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну а вообще трейлер 💩

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 19 августа 2021, 12:09
Так ты сними свой розовые очки и посмотри на зрительские оценки таких фильмов как "Черная Вдова", "Черная ...
Ересь не пиши, фанатик.