px

Съемки "Подземелья драконов" завершились

20.08.2021 21:14
Съемки Подземелья драконов завершились

Экранизация игры выйдет в прокат в 2023 году

Завершились длившиеся четыре месяца съемки приключенческой картины "Подземелье драконов", основанной на одноименной игре. Об этом на своей странице в Twitter сообщил соавтор и сорежиссер фильма Джон Фрэнсис Дейли, шутливо добавив, что уцелел в этом фэнтезийно-приключенческом предприятии.

Производство "Подземелья драконов", закончившееся задолго до его официальной даты релиза, 3 марта 2023 года, может означать, что зрители теоретически могут получить возможность увидеть фильм раньше. Поскольку съемки уже завершены, и создатели в ближайшее время приступят к стадии пост-продакшн, это не только даст им время качественно обработать спецэффекты, чтобы удовлетворить поклонников настольной игры, но позволит Paramount приблизить дату премьеры, если монтажная версия фильма понравится студии.

Напомним, что в фильме, который Джонатан М. Голдштейн и Дейли сняли по собственному сценарию, главные роли исполнили Хью Грант, Крис Пайн, Мишель Родригес, Джастис Смит и Софиа Лиллис. Первоначальным планам выпустить картину в прокат в 2021 году помешала пандемия коронавируса нового типа. Позже было решено перенести выпуск на май 2022 года, а последней официальной датой релиза фильма на момент написания заметки, является 3 марта 2023 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды