Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон назвал два последних "Терминатора" провалом

Джеймс Кэмерон впервые дал характеристику двум последним частям "Терминатора". По мнению создателя популярной франшизы, которое он высказал в интервью изданию WENN, фильмы "Терминатор 3: Восстание машин" и "Терминатор: Да придет спаситель" оставляют желать много лучшего.

"Естественно, все хотели, чтобы эти фильмы были того же уровня. Так как в них снимались Арнольд Шварценеггер и Сэм Уортингтон, я желал создателям этих картин преуспеть и, конечно же, я не ожидал, что они "преуспеют" настолько", - сказал Кэмерон.

Напомним, что последний полнометражный фильм франшизы - "Терминатор: Да придет спаситель" едва окупился в мировом прокате, а компания, создавшая его, обанкротилась.

05.09.2010 10:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 66
toshalink (Новичок), постов: 33
29 сентября 2010, 5:25
Аватарка пользователя toshalink
Больше 10 лет на сайте
10
Третий точно был не ахти, а четвертый мне лично понравился

THX (Критик), постов: 13991
7 сентября 2010, 17:27
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 17:14
DDD...ясно...ну а у меня на всех распространяется)))
Молодец,вот тебе свежий анекдот!
Негритянка у гинеколога,идет осмотр,вдруг доктор вскакивает с криками-
_Все решено,точно ,именно это,ДААА_
_Что такое?_Испуганно спрашивает негритянка.
_РЕШЕНО,беру черный Porsche Cayenne,с красным кожаным салоном!_
))))))

Евгения (Критик), постов: 3537
7 сентября 2010, 17:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 17:10
Я тоже не говорю о людях которых не знаю,о друзьях друзей,о коллегах по работе,о соседе снизу (говорят он псих,ну его нафиг)) )
На забугорных лицедеев это не распространяется,мне на них наплевать,ровно ...
DDD...ясно...ну а у меня на всех распространяется)))

THX (Критик), постов: 13991
7 сентября 2010, 17:10
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 16:59
я ничего не говорю о людях о которых ничего не знаю))))говорю только о тех,о ком знаю...А говорить все что угодно,лишь бы сказать-не в моих правилах)
Я тоже не говорю о людях которых не знаю,о друзьях друзей,о коллегах по работе,о соседе снизу (говорят он псих,ну его нафиг)) )
На забугорных лицедеев это не распространяется,мне на них наплевать,ровно как и им на меня.

Евгения (Критик), постов: 3537
7 сентября 2010, 16:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 16:57
Ты можешь говорить о ком хочешь все что угодно!
Я изложил свое мнение о Бейле.
я ничего не говорю о людях о которых ничего не знаю))))говорю только о тех,о ком знаю...А говорить все что угодно,лишь бы сказать-не в моих правилах)

Евгения (Критик), постов: 3537
7 сентября 2010, 16:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 16:46
"ты вместе с ним работал в каком то проекте?????????)))))))))))))) казать можно о человеке всякого (особенно из зависти)"
Как это еще можно воспринимать? Если кроме меня фразу "еще бы ...
разумеется тебе..но не в том контексте)))воспринимай мою фразу буквально))))Откуда ты знаешь его лично и откуда ты лично знаешь его поведение и манеры?-вот смысл сказанного мной..."сказать можно всякого особенно из зависти"- это я говорю о зависти его коллег,которая выдается тебе в качестве информации по которой ты о нем судишь..колличество вопросительных знаков говорит всего лишь о моем удивлении...ты выразился так,как будто ты с ним рука об руку каждый день трудишься и не понаслышке знаешь о его закидонах.....вот и все.....о твоей ЛИЧНОЙ зависти ни слова))))

THX (Критик), постов: 13991
7 сентября 2010, 16:57
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 16:42
меня просто поражает имено конкретное заявление "трудный,капризный",характерис тика его как личности.Ну ты то наверняка знать не можешь все равно.Откуда нам знать какой он на самом деле?..Трудный,легкий,ты ...
Ты можешь говорить о ком хочешь все что угодно!
Я изложил свое мнение о Бейле.

THX (Критик), постов: 13991
7 сентября 2010, 16:46
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 сентября 2010, 16:37
ты неправильно понял)я не имела в виду твою зависть...ммм..а ты немного эгоцентрист что ли)))) все на себя сразу примеряешь)))...я имела в виду что ему завидуют коллеги по цеху и прочие личности)))Испытывать ...
"ты вместе с ним работал в каком то проекте?????????)))))))))))))) казать можно о человеке всякого (особенно из зависти)"
Как это еще можно воспринимать? Если кроме меня фразу "еще бы не вел себя на съемочной площадке,как маленькая капризная девочка,цены бы ему не было",никто больше не говорил.
Все было адресовано именно мне,судя по тексту,и вопросительным знакам))))))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3537
7 сентября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 16:26
Мы все следим за процессом съемки фильма,актерами,режиссерами,че рез разные интернет ресурсы,прессу,тв,все всем видно и ясно (только не говори,что все сфабриковано)
А ты вдруг обвиняешь меня в зависти,и ...
меня просто поражает имено конкретное заявление "трудный,капризный",характерис тика его как личности.Ну ты то наверняка знать не можешь все равно.Откуда нам знать какой он на самом деле?..Трудный,легкий,ты с ним не работал и я тоже.Это равносильно что я скажу на Джоли - блудливая....откуда я это знаю..По слухам,по интригам??смысл говорить о тех чертах характера человека которого мы не знаем лично.. и не узнаем))))Другое дело обсуждать очевидное...актерский талант..А личностные характеристики нереально обсудить...Как можно с уверенностью говорить о том чего не знаешь наверняка?)))) ничего личного)))

Евгения (Критик), постов: 3537
7 сентября 2010, 16:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 16:26
Мы все следим за процессом съемки фильма,актерами,режиссерами,че рез разные интернет ресурсы,прессу,тв,все всем видно и ясно (только не говори,что все сфабриковано)
А ты вдруг обвиняешь меня в зависти,и ...
ты неправильно понял)я не имела в виду твою зависть...ммм..а ты немного эгоцентрист что ли)))) все на себя сразу примеряешь)))...я имела в виду что ему завидуют коллеги по цеху и прочие личности)))Испытывать зависть к фавориту резонно)))Собственно,они то (эти личности) и являются источником той информации,которая потом лежит в основе информационных порталов,которыми мы пользуемся что бы следить за съемочным процессом и так далее..Это все субьективное человеческое мнение,которое,ты как умный человек,должен вопринимать как весьма зыбкий инструмент)))Конечно ты никому ничего не должен))но все таки....Воспринимать чье то мнение (алля испорченный телефон),обросшее пикантными подробностями и прочее ради красного словца-это уж черезчур..Я верю всегда только первоисточникам..А остальное фильтрую...значительно фильтрую или не вопринимаю слишком серьезно.Вся эта история со скандалом вокруг Бэйла раздута,это очевидно.Из мухи сделали слона-обычное в наше время дело)