px

Джеймс Кэмерон назвал два последних "Терминатора" провалом

05.09.2010 10:30

Режиссер считает, что третья и четвертая часть не идут в сравнение с первыми двумя

Джеймс Кэмерон впервые дал характеристику двум последним частям "Терминатора". По мнению создателя популярной франшизы, которое он высказал в интервью изданию WENN, фильмы "Терминатор 3: Восстание машин" и "Терминатор: Да придет спаситель" оставляют желать много лучшего.

"Естественно, все хотели, чтобы эти фильмы были того же уровня. Так как в них снимались Арнольд Шварценеггер и Сэм Уортингтон, я желал создателям этих картин преуспеть и, конечно же, я не ожидал, что они "преуспеют" настолько", - сказал Кэмерон.

Напомним, что последний полнометражный фильм франшизы - "Терминатор: Да придет спаситель" едва окупился в мировом прокате, а компания, создавшая его, обанкротилась.



Всего комментариев: 66
THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 16:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 14:06
ты вместе с ним работал в каком то проекте?????????)))))))))))))) казать можно о человеке всякого (особенно из зависти)
Мы все следим за процессом съемки фильма,актерами,режиссерами,че рез разные интернет ресурсы,прессу,тв,все всем видно и ясно (только не говори,что все сфабриковано)
А ты вдруг обвиняешь меня в зависти,и распространении отсебятины.
Бейл трудный актер! Трудный и временами крайне капризный,но от этого не менее талантливый,я этого не отрицаю.
И уж точно я не буду трендеть тут про него ЗАВИСТЛИВЫЕ небылицы.
Спасибо за внимание.

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 10:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 9:33
"Империю Солнца" посмотри,там ему 13 лет.
И "Престиж"."Джонни Д.",галимая попса,"Психопата" ...
Кстати Женя сказал что видел и Эквилибриум и Престиж))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 сентября 2010, 10:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 7 сентября 2010, 9:33
"Империю Солнца" посмотри,там ему 13 лет.
И "Престиж"."Джонни Д.",галимая попса,"Психопата" ...
))Джонни Д голимая попса?????????????????Интересн енько))))DDD...

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 9:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 7 сентября 2010, 8:38
Я прошу прощения, вчера "ушел по английски", но в своё оправдание могу сказать то, что "инет" у меня только ...
"Империю Солнца" посмотри,там ему 13 лет.
И "Престиж"."Джонни Д.",галимая попса,"Психопата" пересматриваю стабильно раз в месяц,"Машинист" на момент написания текста,у тебя должен быть как минимум скачен,а лучше куплен на диске.
Удачного просмотра.
P.S. Еще можешь глянуть "Эквилибриум",не самый плохой фильм.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
7 сентября 2010, 8:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 16:19
))))) ОЧЕНЬ советую посмотреть Джонни.Д..даже не столько из за Бэйла,хоть от там и хорош...(Депп конечно всех затмил), ...
Я прошу прощения, вчера "ушел по английски", но в своё оправдание могу сказать то, что "инет" у меня только на работе, поэтому и общаюсь в промежутках между заданиями. Что касается К. Бэйла - буду искать.


Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 16:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 6 сентября 2010, 15:28
Посоветуй. Найду, посмотрю, оценю.:)))
))))) ОЧЕНЬ советую посмотреть Джонни.Д..даже не столько из за Бэйла,хоть от там и хорош...(Депп конечно всех затмил), а посмотреть ради того, что смотреть такие фильмы одно чистое удовольствие...Шикарно..Второй фильмец Американский психопат...Дам Бэйл молодеец..Мерзковатый фильм,но для любителей триллеров-самое то.Ну и конечно "испанского" Машиниста)))..Ради этой роли Бэйл провел нехилый эксперимент со своим весом...сбросил около 30 кг..некоторые считают даже 40..но не только в сбросе веса дело...Очень "достоевский" сюжет..непростой фильм о совести,но главное Бэйл показал свой диапазон возможностей..показал что умеет играть все,и даже такие бзики.Сыграл-шикарно.К просмотру обязателен)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 15:28
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 15:16
есть еще достойные работы)))
Посоветуй. Найду, посмотрю, оценю.:)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 15:23
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 сентября 2010, 14:01
Да он стоящий актер,еще бы не вел себя на съемочной площадке,как маленькая капризная девочка,цены бы ему не было.
Привет! Если ты о случае когда он повздорил с оператором Т4, то Бэйл принёс извинения, приччом публично. А капризы могут случится у любого человека. С той лиш разницей у гого то чаще, а у кого то реже или раз за всю жизнь.)))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 6 сентября 2010, 15:12
Сейчас прочитал в персонах о К. Бэйле. Оказывается он снялся в фильме "Мио, мой Мио". Я помню в детстве, в классе ...
есть еще достойные работы)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 15:12
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 13:54
я вообще очень люблю Бэйла...он мне в принципе симпатичен и сыграл в Терминаторе хорошо...я еще ни одной халтуры ...
Сейчас прочитал в персонах о К. Бэйле. Оказывается он снялся в фильме "Мио, мой Мио". Я помню в детстве, в классе первом, нас водили во дворец культуры на этот фильм. Мне тогда понравилась эта сказка. А так я Бэйла помню по фильмам: "Власть огня", "Эквилибриум", "Престиж", "Бэтмэн: Начало", "Бэтмэн: Тёмный рыцарь" (не смотрел досих пор), "Шафт" и конечно "Т4: Да придёт спаситель". Остальные фильмы мне не известны.