px

Джеймс Кэмерон назвал два последних "Терминатора" провалом

05.09.2010 10:30

Режиссер считает, что третья и четвертая часть не идут в сравнение с первыми двумя

Джеймс Кэмерон впервые дал характеристику двум последним частям "Терминатора". По мнению создателя популярной франшизы, которое он высказал в интервью изданию WENN, фильмы "Терминатор 3: Восстание машин" и "Терминатор: Да придет спаситель" оставляют желать много лучшего.

"Естественно, все хотели, чтобы эти фильмы были того же уровня. Так как в них снимались Арнольд Шварценеггер и Сэм Уортингтон, я желал создателям этих картин преуспеть и, конечно же, я не ожидал, что они "преуспеют" настолько", - сказал Кэмерон.

Напомним, что последний полнометражный фильм франшизы - "Терминатор: Да придет спаситель" едва окупился в мировом прокате, а компания, создавшая его, обанкротилась.



Всего комментариев: 66
Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 14:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 14:01
Да он стоящий актер,еще бы не вел себя на съемочной площадке,как маленькая капризная девочка,цены бы ему не было.
ты вместе с ним работал в каком то проекте?????????)))))))))))))) казать можно о человеке всякого (особенно из зависти)

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 14:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 13:54
я вообще очень люблю Бэйла...он мне в принципе симпатичен и сыграл в Терминаторе хорошо...я еще ни одной халтуры ...
Да он стоящий актер,еще бы не вел себя на съемочной площадке,как маленькая капризная девочка,цены бы ему не было.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 13:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 6 сентября 2010, 13:14
А как тебе Кристиан Бэйл в роли Джона Конора? Вот это точное попадание в образ.
я вообще очень люблю Бэйла...он мне в принципе симпатичен и сыграл в Терминаторе хорошо...я еще ни одной халтуры с нним не видела...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 13:33
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Вспомни первую часть. Парень увидел фото Сары и влюбился в неё, а когда выпал такой шанс увидеть её - вызвался добровольцем хотя бы увидеть её в живую. Ну а там взял и замутил с девушкой. Опля :))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 13:29
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Про СКАЙНЕТ. Если бы вообще Сары Конор не существовало, то всё равно какой нибудь гений програмирования создал бы процесор управляющий оружием. Да чего далеко ходить, современное оружие уже нашпигованно различной электроникой. Вот такая "се ля ви" получается.


Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 13:24
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
По книге, а акая есть, СКАЙНЕТ успел отправить всего двух терминаторов (одного в восьмидесятые, другого в девяностые). Люди успели захватить машину времени и по отчёту о доставки (я утрирую) определили: что бы выиграть войну нужно отправить папашу Конора в восьмидесятые, а, так сказать, контрольный выстрел, совершить в девяностых отправив на защиту самого Джона перепрограмированного Арнольда. После чего уничтожить машину времени дабы устранить тем самым рецидив.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 13:14
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 12:23
привет привет))))да,согласна абсолютно...Но фильм ,как ни странно, получился каким то очень чувственным....мне так ...
А как тебе Кристиан Бэйл в роли Джона Конора? Вот это точное попадание в образ.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 12:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
без критики в этом ремесле далеко не уедешь)))))нужно уметь адекватно воспринимать критику,и использовать ее с пользой для себя)...и развиваться,учитывая эту критику.....критика рождает прогресс)))Вот если не заслужил никакой критики-вот тогда уже совсем плохо....Получить пару советов от такого человека как Кэмерон-что ж в этом плохого??)))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 12:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 6 сентября 2010, 12:02
День добрый тёзка! Т4 - фильм хорош. В нём есть завязка на продолжение где будут маштабные сражения, поля усеянные ...
привет привет))))да,согласна абсолютно...Но фильм ,как ни странно, получился каким то очень чувственным....мне так кажется....я считаю что все дело в персонаже Уорингтона....Хорошо как то сыграл и надо сказать вписался в эту роль)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 сентября 2010, 12:02
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 11:03
мне почему то понравился 4-й
День добрый тёзка! Т4 - фильм хорош. В нём есть завязка на продолжение где будут маштабные сражения, поля усеянные черепами, машина времени, да и само становление Кайла Риза как одного из самых отважных бойцов. Мне не понравился огромный робот, который собирал людей в логово СКАЙНЕТ и не понравилось то, что Шварца сделали на компе както угловато. На мой взгляд можно было привлеч другое лицо не менее харизматичное, а образ Шварца на более последнюю модификацию когда скайнет поймёт, что битву можно выиграть в прошлом убив Сару Конор. (возможно я слишком придираюсь).