px

Джейсон Момоа показал новый костюм Аквамена

06.09.2021 09:33
Джейсон Момоа показал новый костюм Аквамена

Во втором фильме главный герой сменит имидж

Исполнитель главной роли в фильме "Аквамен" Джейсон Момоа представил новый костюм своего героя, в котором он появится в продолжении. Фотография была опубликована на официальном канале актера в социальной сети I. "Второй раунд. Новый костюм. Больше действия. Алоха", - прокомментировал Момоа.

Для сравнения, он также показал облачение персонажа из первой серии. Напомним, что актер сыграет Артура Карри или Аквамена вместе с уже знакомым составом, в котором участвуют Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен и Яхья Абдул-Матин II. Постановщиком продолжения выступит Джеймса Вана.

Первый "Аквамен", выпущенный в декабре 2018 года, собрал более одного миллиарда долларов в мировом прокате, что сделало его единственным фильмом из киновселенной DC, достигшим этой отметки с момента выхода трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре.

Многие зрители, среди которых было немало поклонников Джонни Деппа, требовали отставки Эмбер Херд. Однако продюсер проекта Питер Сафран утверждал, что их протесты не повлияли на кастинговые решения. "Аквамен 2" выйдет в 2022 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 15:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2021, 15:47
Ты извини конечно, но я и не режиссёр и не сценарист! Фильм всё объяснит. Может режим стэлс, может с водой сливаться ...
Ну, ты говоришь, новости о нём читал. Там об этом не написано?

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2021, 15:45
Выглядит шикарно, а в сочетании с морской водой, мне кажется будет вообще мощно!!!
Такого даже в Майбохе, то есть у Бэтмена нет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
6 сентября 2021, 15:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 15:45
Как он работает?
Ты извини конечно, но я и не режиссёр и не сценарист! Фильм всё объяснит. Может режим стэлс, может с водой сливаться будет, кто его знает!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
6 сентября 2021, 15:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 15:42
Костюм-невидимка?
Выглядит шикарно, а в сочетании с морской водой, мне кажется будет вообще мощно!!!

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2021, 15:44
Да, новости же есть!
Как он работает?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
6 сентября 2021, 15:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 15:42
Костюм-невидимка?
Да, новости же есть!

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 15:42
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2021, 15:41
Я когда ночью увидел, подумал что Момоа прикололся, типа сам раскрасил! Потом прочитал в новостях что это костюм-невидимка ...
Костюм-невидимка?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
6 сентября 2021, 15:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я когда ночью увидел, подумал что Момоа прикололся, типа сам раскрасил! Потом прочитал в новостях что это костюм-невидимка и конечно же оценил!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 сентября 2021, 15:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 15:04
Есть ресурсы, где просто стиль общения в общем с руганью, и это, в целом за хамство не считается в основной массе
Но тут вроде цензура и табу на такое))

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 15:04
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2