px
Всего комментариев: 46
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
12 сентября 2021, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 сентября 2021, 20:24
Ну, про Кинга это перебор конечно:) Хотя бы сделать марвеловского Блэйда белым в следующей экранизации и ТАКОЙ ...
Про Кинга это уже финальный удар.
Но да начать переделывать обычных героев черных на белых и пойдет волна возмущений и протестов смотреть с травлями создателей

FangUber (Киноман), постов: 1417
12 сентября 2021, 20:25
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кухулин писал(а) 12 сентября 2021, 20:16
Красивая актриса, виды южных тропических морей, спецэффекты, сюжет. Однозначно идти всей семьей. А люди ненавидящие ...
Мне актриса напоминает героиню одной из новелл трилогии "VHS", та, что в финале летала.

John23 (Критик), постов: 25900
12 сентября 2021, 20:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 сентября 2021, 20:21
Ненавидят не цвет кожи, а переделывание персонажа. Ариель была белой, сделали черной.
Вот сделают черного персонажа ...
Ну, про Кинга это перебор конечно:) Хотя бы сделать марвеловского Блэйда белым в следующей экранизации и ТАКОЙ вой от чернокожих поднимется.

John23 (Критик), постов: 25900
12 сентября 2021, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 сентября 2021, 20:21
Ненавидят не цвет кожи, а переделывание персонажа. Ариель была белой, сделали черной.
Вот сделают черного персонажа ...
+1

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
12 сентября 2021, 20:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кухулин писал(а) 12 сентября 2021, 20:16
Красивая актриса, виды южных тропических морей, спецэффекты, сюжет. Однозначно идти всей семьей. А люди ненавидящие ...
Ненавидят не цвет кожи, а переделывание персонажа. Ариель была белой, сделали черной.
Вот сделают черного персонажа белым, то увидим как будут ненавидеть белых. К примеру Мартина Лютера Кинга сделать белым. Да там все черные восстанут


Кухулин (Зритель), постов: 296
12 сентября 2021, 20:16
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Красивая актриса, виды южных тропических морей, спецэффекты, сюжет. Однозначно идти всей семьей. А люди ненавидящие за цвет кожи, но при этом ни разу вживую не видевшие афроамериканцев, могут идти лесом. От вашего нытья ничего не изменится. Да здравствует расовое разнообразие на экране

Кухулин (Зритель), постов: 296
12 сентября 2021, 20:14
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
7war писал(а) 12 сентября 2021, 13:49
Расширяют Окно Овертона . Скоро нам скажут что негры это высшая раса а ЛГБТ это новая ступень эволюции человека.
А почему ты их ставишь в один ряд? Как будто среди чернокожих нет ненавистников ЛГБТ

Кухулин (Зритель), постов: 296
12 сентября 2021, 20:13
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Demonvoron писал(а) 12 сентября 2021, 0:21
Ну тогда "ешьте" сами! Та, классическая "Русалочка", Ариель была, да и останется моей самой большой любовью ...
Ща расплачусь от такой ванили. Дети сами должны решать что им смотреть. Тем более ничего плохого в цвете кожи актрисы не вижу. Сюжет будет о южных морях, поэтому выбор логичен.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
12 сентября 2021, 19:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 12 сентября 2021, 8:42
Не пустили)
Вот ужас

Mark 4 (Критик), постов: 905
12 сентября 2021, 17:16
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 12 сентября 2021, 12:04
Я дождусь разносов/грехообзоров. Смотреть целиком в одиночку не смогу, как проигнорировал Короля-льва, уж очень ...
Рознос святое канешно.