Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан ушел от Warner Bros. к Universal с новым проектом

Кристофер Нолан ушел от Warner Bros. к Universal с новым проектом

Британский режиссер Кристофер Нолан выбрал голливудскую студию, которая поддержит его следующий кинопроект. Вместо Warner Bros., с которой постановщика связывали долгие годы сотрудничества, он предпочел Universal. Именно с ней он расскажет историю создателя атомной бомбы Джулиуса Роберта Оппенгеймера.

Физик-теоретик, ставший директором Лос-Аламосской лаборатории, Оппенгеймер возглавил в рамках того, что называлось "Манхэттенским проектом" исследования и разработку бомбы, которая, как считают американцы, положила конец Второй мировой войне. Нолан будет продюссировать фильм вместе со своей женой и давним партнером Эммой Томас прд их собственным брэндом Syncopy Inc.

Источники в студии утверждают, что фильм уже получил зеленый свет, и производство стартует в первом квартале 2022 года. Дата премьеры пока не назначена.

Информаторы отмечают, что руководство Warner Bros. в лице Тобби Эммериха и Энн Сарнофф пытались уговорить режиссера продолжить сотрудничество, но, видимо, безрезультатно. Напомним, что ранее Нолан в весьма резких выражениях критиковал гибридную схему выпуска кинопроектов, которую эксплуатировала материнская компания студии Warner Bros. - WarnerMedia.

Источник: Deadline
14.09.2021 23:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 124
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7248
15 сентября 2021, 13:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 15 сентября 2021, 12:59
Бомбы скинули, несколько месяцев ничего не происходило. Потом Советские войска вошли в Маньчжурию, и быстренько взяли в плен японскую армию. При этом, да сброс двух атомных бомб, американцы бомбордировкой ...
"Бомбы скинули, несколько месяцев ничего не происходило." Ты про какие бомбы говоришь, про те самые? Так их скинули в тот же день, когда СССР объявил войну Японии, т.е. 9 августа.

Dark Dark (Зритель), постов: 708
15 сентября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 15 сентября 2021, 7:34
Клоун сам мотивировал выпустить фильм ТОЛЬКО В КИНОТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОКАТ в самоубийственную дату. А потом пошел плакаться))) Что тут сделал неправильно Ворнеры в отношении него? Он же получил КИНОТЕАТРАЛЬНЫЙ ...
Ты сам тот ещё клоун. Пора тебе удаляться. Позорище.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7248
15 сентября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 15 сентября 2021, 12:54
Ты написал, что американцы верят, что они победили во Второй мировой. Я и говорю - так и задумывалось у них, была огромная пропаганда, и для них это была тоже национальная идея, так что ничего удивительного. ...
Нет, я просто сначала удивилися этим словам:) Уже привык знать, что американцы считают себя единоличными победителями во Второй мировой, а тут опа, победила атомная бомба:)

Regolas (Критик), постов: 7880
15 сентября 2021, 13:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 сентября 2021, 13:42
Ты меня с собой не путай. Кристофер Нолан является исполнительным продюсером фильма Лига справедливости и это не бред, это достоверный факт! Зак Снайдер является лучшим другом Кристофера Нолан и это также ...
А я думал, лучший друг Снайдера - слоумо, а Нолана - головоломки.

Сорри, не удержался🤣🤣

Tom (Критик), постов: 881
15 сентября 2021, 13:42
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 13:26
Такие что ты всегда бред пишешь спгсный. И это не один я заметил.
Такие фильмов))). Средняка, убожества и проходняка. И это вообще никак не связано что Нолан исполнительный, был когда-то... И лигу ...
Ты меня с собой не путай. Кристофер Нолан является исполнительным продюсером фильма Лига справедливости и это не бред, это достоверный факт! Зак Снайдер является лучшим другом Кристофера Нолан и это также известный факт! Зак Снайдер виноват в провале фильмов БпС и ЛС но Снайдер всем все время говорил, мол это не он это студия во всем виновата. Как думаешь кому поверил Кристофер Нолан, студийным боссам или своему другу который все время снимает кассовые провалы? Снайдера выгнали, Нолан обиделся и сам ушёл.

Eq Fist (Критик), постов: 11134
15 сентября 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 15 сентября 2021, 13:16
Какие ваши доказательства?

Зак Снайдер является режиссёром таких фильмов как ЧсС, БпС и ЛС, Кристофер Нолан является продюсером таких фильмов как ЧсС, БпС и ЛС! Нолан говори что ему нравится ...
Такие что ты всегда бред пишешь спгсный. И это не один я заметил.
Такие фильмов))). Средняка, убожества и проходняка. И это вообще никак не связано что Нолан исполнительный, был когда-то... И лигу он не продюссировал.

Tom (Критик), постов: 881
15 сентября 2021, 13:16
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 13:03
Вот это шиза. АХАХАХАХ...
Какие ваши доказательства?

Зак Снайдер является режиссёром таких фильмов как ЧсС, БпС и ЛС, Кристофер Нолан является продюсером таких фильмов как ЧсС, БпС и ЛС! Нолан говори что ему нравится Форсаж а ещё его не смущает Peacock от Universal. По моему все сходиться!

Eq Fist (Критик), постов: 11134
15 сентября 2021, 13:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3