px

Сборы "Венома 2" в России превысили миллиард

04.10.2021 06:49
Сборы Венома 2 в России превысили миллиард

Экранизация комиксов Marvel вызвала ажиотаж у зрителей

Кассовые сборы в России экранизации комиксов Marvel "Веном 2" превысили один миллиард рублей. Об этом свидетельствуют данные Единой автоматизированной информационной системы. Это один из лучших результатов на отечественном кинорынке в период пандемии коронавируса.

Примечательно, что столь внушительного результата и в столь короткий срок проекту студии Sony Pictures удалось добиться, не взирая на множество отрицательных отзывов. В целом, ситуация с сиквелом очень напоминает историю и оригинальной ленты, которой довольно низкие рейтинги ничуть не помешали заработать внушительную сумму в мировом прокате.

Отметим, что в Северной Америке зрители встретили "Венома 2" также с большим воодушевлением. В свои премьерные выходные картина заработала более 90 миллионов долларов, что позволило ей занять первое место в рейтинге самых успешных стартов 2021 года.

При этом фильм умудрился превзойти и стартовые достижения оригинала, у которого не было сдерживающего фактора в виде продолжающих действовать ограничений в связи эпидемиологической обстановкой. Главные роли в "Веноме 2" исполнили Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон и другие артисты.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Druid (Зритель), постов: 2357
4 октября 2021, 13:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 4 октября 2021, 13:12
ВВП: Получите ваш паспорт, мистер Сёркис:)
Только сначала Спутник V

John23 (Критик), постов: 25897
4 октября 2021, 13:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 октября 2021, 13:12
ВВП: Получите ваш паспорт, мистер Сёркис:)
И квартиру нахаляву:(

JENIK (Критик), постов: 6988
4 октября 2021, 13:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2021, 12:49
какое содержание? Что вы все несёте, вы сутками сидите в тиктоке безмозглом, а тут типа полтора часа не камильфо ...
Я не требую такого, как у Рейми в Пауке, но хоть немного получше и поярче, а то первая часть такая мрачномутная, что еле досмотрел... В Тик Токе не сижу.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 13:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 4 октября 2021, 13:25
Ну раз так хорош то точно скачаю...
Не, не, на такую дрянь в кино не пойду!)))
У меня сны мои интереснее!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 13:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну раз так хорош то точно скачаю...
Не, не, на такую дрянь в кино не пойду!)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 октября 2021, 13:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2021, 13:10
Я в тиктоке даже не зареган))
Я тоже, зато мужики на работе, старшие лет 40-50, залипают в нём при удобной возможности. Отчего я чувствую себя старым, парадокс:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 октября 2021, 13:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 октября 2021, 9:52
Энди Сёркис: Всё, теперь я русский!)))
ВВП: Получите ваш паспорт, мистер Сёркис:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2021, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2021, 12:49
какое содержание? Что вы все несёте, вы сутками сидите в тиктоке безмозглом, а тут типа полтора часа не камильфо ...
Я в тиктоке даже не зареган))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2021, 12:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 октября 2021, 12:42
В общем, Веном это популярная обёртка, но наполнить его хорошим содержанием не хотят.(
какое содержание? Что вы все несёте, вы сутками сидите в тиктоке безмозглом, а тут типа полтора часа не камильфо уделить безмозглому фильму, понятно, что все на него пошли.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2021, 12:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2021, 11:56