px

Прямая трансляция перехода российских кинематографистов на МКС

05.10.2021 16:18
Прямая трансляция перехода российских кинематографистов на МКС

Корабль СОЮЗ МС-19 успешно пристыковался

Космический корабль СОЮЗ МС-19, на борту которого находятся известные отечественные кинематографисты Юлия Пересильд и Клим Шипенко, успешно пристыковался к российскому сегменту МКС. Стыковка проводилась в ручном режиме командиром экипажа Антоном Шкаплеровым.

В ближайшее время состоится переход членов экспедиции на станцию. Прямую трансляцию этого события проведет корпорация "Роскосмос". На орбите актриса и режиссер проведут в общей сложности 12 дней. За это время им нужно будет успеть снять материал для фильма "Вызов", который создается в рамках научно-просветительского проекта.

По сюжету, девушка-врач должна пройти ускоренный курс подготовки к полету, чтобы срочно оказать помощь одну из членов экипажа космической станции. Роль пострадавшего исполнит участник действующей экспедиции на МКС, космонавт Олег Новицкий. В съемках будут помогать и сам командир Шкаплеров. "Есть сценарий, приходится учить роль. Я никогда этим раньше не занимался. Тяжеловато нам, непрофессиональным актерам, но стараемся. Стараемся, поэтому надеюсь, получится", - прокомментировал он.

Кинематографисты вернутся на Землю 17 октября 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 138
AleX (Критик), постов: 8868
6 октября 2021, 9:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 октября 2021, 9:39
😂🤣😆😅
Ну так и знал, что угадал !)))

AleX (Критик), постов: 8868
6 октября 2021, 9:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 октября 2021, 9:15
Вам в лицо кидают декларации, фото, данные по сайтам с фиксированными маршрутами определённых лиц. Чётко произносят ...
Вот сколько ваш Навальный провёл своих расследований? Десятка два наверное? А знаете сколько СК посадил коррупционеров за прошедший год? Тоже два десятка, но только тысяч !

John23 (Критик), постов: 25832
6 октября 2021, 9:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 октября 2021, 9:23
итоге, фильм окажется номинантом на "Ржавый бублик":) Что скорее всего, так как хвастаются полетом так, что ...
Да, полетами на околоземную орбиту сейчас не удивить. Но повод похвастаться все же есть - первый режиссер и первая актриса в космосе из России и это факт.
Если бы американцы успели раньше нас отправить в космос Тома Круза, то они бы шоу ещё похлеще устроили из этого. А наши даже как-то скромненько так. Но с комментов в Ютьюбе под трансляцией я вчера поугарал - лучше любой комедии:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2021, 9:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 октября 2021, 9:37
Пропаганда она, что только у меня? Вы тоже подверглись воздействию пропаганды, но только с вашей повесткой! И все ...
😂🤣😆😅

AleX (Критик), постов: 8868
6 октября 2021, 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 октября 2021, 9:15
Вам в лицо кидают декларации, фото, данные по сайтам с фиксированными маршрутами определённых лиц. Чётко произносят ...
Пропаганда она, что только у меня? Вы тоже подверглись воздействию пропаганды, но только с вашей повесткой! И все эти декларации, фото, данные по сайтам с фиксированными маршрутами определённых лиц. Чётко произносят фамилии, доказывают принадлежность определённых лиц можно за пару вечеров состряпать просто сидя дома. Но их машина пропаганды куда как круче нашей, развал Союза и бесконечные атаки сейчас их работа и промывать мозги судя по вам они не разучились. Хотя чего я вам это объясняю , вы же сейчас закатите глаза и будите говорить про зомбоящик , что я старый и всё таком духе!


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 октября 2021, 9:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
итоге, фильм окажется номинантом на "Ржавый бублик":) Что скорее всего, так как хвастаются полетом так, что они на Марс картошку садить полетели:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2021, 9:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 октября 2021, 9:07
Истина? Да даже рядом нет! Это даже и не ваша правда! Так себе мнение и не более!
Вам в лицо кидают декларации, фото, данные по сайтам с фиксированными маршрутами определённых лиц. Чётко произносят фамилии, доказывают пренадлежность определённых лиц.

А вы от всего отмахиваетесь, веря любому бреду из ящика.
Что весомее: масса аргументов или одни слова?))

В общем, у вас давно запущенный случай. Вы даже не пытались смотреть расследования или слушать журналистов и юристов, просто слеепо доверяете пропаганде.

Потому за вами лишь слепая, ничем не подкреплённая веря и постоянное отрицание всего неудобного, что рушит столь приятный маня-мирок.
У меня всё. 😐

AleX (Критик), постов: 8868
6 октября 2021, 9:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 октября 2021, 9:01
Вчера как раз этот вопрос поднимали: у вас своя правда, а на моей стороне истина :)
Истина? Да даже рядом нет! Это даже и не ваша правда! Так себе мнение и не более!

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2021, 9:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 октября 2021, 8:37
Хаха, сколько букв и ни слова правды !
Вчера как раз этот вопрос поднимали: у вас своя правда, а на моей стороне истина :)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2021, 9:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 октября 2021, 8:48
Ты то чё лайкаешь тут? Какой ты на чеченец и горец ? Жалкое подобие в компании местных нытиков, у которых всё украли ...
Oh... my...