px

Премьера трейлера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном

17.10.2021 00:10
Премьера трейлера фильма Бэтмен с Робертом Паттинсоном

Студия DC Films представила новую версию супергероя

Состоялась премьера первого полноценного трейлера фантастического фильма "Бэтмен", в котором роль супергероя сыграл известный британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был представлен в рамках онлайн-мероприятия DC Fandome.

Ранее режиссер картины Мэтт Ривз говорил, что постарается показать поклонникам истории Бэтмена совсем другой Готэм. "У Бертона были очень, очень театральные, яркие декорации, и у Нолана была своя версия, которую он показал в фильме "Бэтмен: начало", и это... отчасти Чикаго, отчасти Питтсбург. А то, что мы пытаемся сделать, - это показать вариант, который вы раньше не видели", - утверждал постановщик в одном из интервью.

По утверждению информированных источников, руководство студии Warner Bros. оказалось очень довольно фильмом Ривза. Выражалась даже уверенность, что это прочтение образа супергероя окажется более популярным, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.

Выход ленты в прокат запланирован на март 2022 года.

Трейлер фильма "Бэтмен" можно оценить, перейдя по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 249
Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 14:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 17 октября 2021, 14:22
Возможно, некоторым кажется, что она... Чёрная Кошка😸😸😸
Наверное у них удар хватит когда посмотрят версию Женщины Кошки из телешоу Адама Уэста))

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 14:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 октября 2021, 14:21
Почему многим не нравится Зоя Кравиц? Красивая и внешне отлично подходит образу женщины кошки. В целом помоему ...
Возможно, некоторым кажется, что она... Чёрная Кошка😸😸😸

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
17 октября 2021, 14:22
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Оо как мне понравился трейлер. Супер, это я понимаю. Надеюсь ДС наконец закончило гонятся за Марвел, и пойдут своим путём. Супер

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2021, 14:21
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Почему многим не нравится Зоя Кравиц? Красивая и внешне отлично подходит образу женщины кошки. В целом помоему все на месте. Но вот Колин Фаррел просто великолепно вышел. Даже по трейлеру видно что он прям отличная адаптация

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 14:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 17 октября 2021, 14:06
Повезло тебе))
Я Бейла вообще в этой роли не воспринимаю. А после канонического Аффлека-Бэтса трудно кого-то ...
Итак, это был женский стэндап от Констанс. Да, по трейлеру Бэтмена - что было дальше?)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 октября 2021, 14:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 октября 2021, 13:43
Крутое кино, сначала смущало пара моментов, но потом отношение только лучше становилось
Повезло тебе))
Я Бейла вообще в этой роли не воспринимаю. А после канонического Аффлека-Бэтса трудно кого-то на это место определить. Аффлек чуть-чуть высоковат - канонический Бэтман 6`2`` -и кажется при таком росте сложно иметь присущую ему пластику. Но с другой стороны, Кэри Грант при своих 187 долгое время колесил по миру с труппой бродячих акробатов и рост ему никак не мешал. Но уж что касается способности внушать врагам панический страх одним своим могучим видом, несгибаемой воли и упрямого волевого подбородка - тут Аффлеку равных нет.

Рядом с Паттинсоном, по счастью, не будет стоять другой Бэтман для сравнения, но он дитя, поэтому я настраиваюсь на совершенно альтернативную версию истории. Фаррелл жжет, Серкис обаятелен, Кошка слишком пока рядовая...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 октября 2021, 14:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 17 октября 2021, 13:57
Подождем нормальный трейлер, но думаю, тут согласятся многие - Скала - не тот актер, который может порадовать нас ...
Ну это только фильм покажет или полноценный трейлер. Опять же, в "Сан-Андреас" он был хорош!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 октября 2021, 13:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 октября 2021, 13:19
Будет, как с "Тёмным рыцарем 2": все будут восхищаться, рукоплескать, и лишь с годами, скрепя зубами, постепенно ...
А может и как с Бэтменом против Супермена: все возненавидят фильм в первые дни премьеры, но потом начнут привозносить из-за самых разных, порой нелепых, причин))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 октября 2021, 13:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 октября 2021, 13:54
Но это не трейлер расказывающий хоть что-то, то есть не полноценный ролик по которому можно хоть что-то судить
Подождем нормальный трейлер, но думаю, тут согласятся многие - Скала - не тот актер, который может порадовать нас хорошей игрой, а не кривляниями. Это не Кристиан Бэйл, ни Паттинсон, ни ДИ Каприо. Что лично меня расстраивает. Не верю, что он сможет хорошо прочувствовать драму.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2021, 13:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3