px

Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"

31.10.2021 11:01
Warner Bros. закрыла Новых богов из-за Лиги справедливости Зака Снайдера

Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта

Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.

"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.

Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.

Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 246
Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 22:43
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 22:43
А Снайдер продолжет снимать низкокачественные фильмы для Нетфликса а такие как Etan продолжат оправдывать Снайдера ...
убогие фильмы*

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 22:43
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 22:37
Ты мне приводиш в качестве аргумента не провальности Снайдер провальные сборы БпС, серьёзно? БпС даже 900 миллионов ...
А Снайдер продолжет снимать низкокачественные фильмы для Нетфликса а такие как Etan продолжат оправдывать Снайдера рассказывая всем что Снайдер специально снимает убогие а так-то но гений но мы этого не понимаем.

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 22:37
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 19:52
Сборы ЧиС и БпС с тобой не согласны по термину "провальный режиссер". Провальным режиссерам крупные студии ...
Ты мне приводиш в качестве аргумента не провальности Снайдер провальные сборы БпС, серьёзно? БпС даже 900 миллионов собрать не смог из-за провальности Снайдера а ЧиС при космическом бюджете в 225 миллионов долларов собрал всеволишь 668 миллионов и даже на сиквел не заработал, первые Мстителеи 2012 года обошлись в 220 миллионов а Снайдер снял ЧиС с малоизвестными актёрами за 225 миллионов вто настолько он бездарный режиссёр. И то что представители студии дали Снайдеру 70 миллионов долларов на ЛСЗС это лишь доказывает их тупость, до этого эти представители студии доверели провальному режиссёру снять три фильма для ДС, благо этих тупых представителей студии совсем скоро удалят!

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 22:13
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 2 ноября 2021, 22:05
вы не обращайте внимания на мои попытки в логику - я уже спалилась
Ок, просто на мгновение я почувствовал себя Николасом Кейджем из Плетенного человека или одним из подростков в Солнцестоянии, т.е. попал в закрытую общину и не понимаю, что происходит, но все идет по их плану, поэтому включил детектива Расти Коула.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 ноября 2021, 22:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 ноября 2021, 22:05
вы не обращайте внимания на мои попытки в логику - я уже спалилась
На Майкол Китона - пофигу)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 ноября 2021, 22:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 ноября 2021, 22:03
Не знаю, что за цитаты вы скидываете, но мне и до этого было немного неуютно вклиниваться в ваш разговор. Давайте ...
вы не обращайте внимания на мои попытки в логику - я уже спалилась

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 ноября 2021, 22:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 21:59
Детективное всякое я и не в личку могу: Каждый труп при жизни был уверен, что он нечто большее, чем просто кучка ...
Не знаю, что за цитаты вы скидываете, но мне и до этого было немного неуютно вклиниваться в ваш разговор. Давайте поспокойней, и чтобы никому не нежно было,,?)

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 21:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 2 ноября 2021, 21:45
Думал, ты в личку Интайэлеру напишешь всякое, в том числе детективное про то, что . Ладно, неважно (странно, Не-Важно, ...
Детективное всякое я и не в личку могу: Каждый труп при жизни был уверен, что он нечто большее, чем просто кучка потребностей. Но загляните им в глаза, хотя бы на фото. Эти глаза можно прочесть. И знаете, что там? Все эти люди рады смерти. Не сразу. Нет, в последний миг. И явное облегчение. Потому что они боялись. А потом впервые увидели, как же легко со страхом покончить. Они увидели, увидели в последнюю долю секунды, кем они были. Увидели, что сами разыграли всю эту драму, которая была всего-навсего жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь... Вся любовь, ненависть, память и боль. Всё это – одно и то же. Всё это – один сон. Сон, который ты видел в запертой комнате. Сон о том, что ты был человеком».

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 ноября 2021, 21:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 21:39
Не понял вопроса и ответа
Думал, ты в личку Интайэлеру напишешь всякое, в том числе детективное про то, что . Ладно, неважно (странно, Не-Важно, не будем об этом)

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 21:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5