px

Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"

31.10.2021 11:01
Warner Bros. закрыла Новых богов из-за Лиги справедливости Зака Снайдера

Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта

Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.

"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.

Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.

Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 246
Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 14:50
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 12:30
Гениальная студия хотела все и сразу, и понапихала в сценарий все и сразу, без всякой логики, вот и результат.
Это фильмы коряво снял только Зака Снайдера поэтому они никому не понравилась и провалились а сценарий так совсем не причём, не надо скидывать вину Снайдера на сценарий или ещё на что-то. Снайдера это бездарный режиссёр который снимает такие бездарные фильмы как Армия Мертвецов вот и все!

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 14:45
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 12:28
Все ясно: Снайдер настоящий глава студии Ворнер, Снайдер сам решал снимать сольники или нет, Снайдер захотел побыстрее ...
"А ничего, что Ворнеры до последнего не хотели вкладываться в Джокера и жалкие 70 млн. бюджета разделили с 4-мя другими студиями, а теперь кусают локти?" Эта что за бред, какие локти от там кусают, вы фанатики Снайдера головой думать совсем не умеете! Village Roadshow Pictures это производственная компания которая снимает фильмы по заказу от других студии, Village Roadshow Pictures снимала для Warner Bros. Матрицу и Безумного Макса и что то я не слышал бред о там что студия кусала себе локти после выхода Матрицы. Bad Robot Productions для Диснея снимала Звездные Войны и что то я не слышал бред о том что Дисней кусал себе локти после выхода Звездных Воин. И после выхода Джокера Warner Bros. себе ничего не кусала! Даже БпС и ЛСЗС снимали 10 000 разных производственных студии и что то всякий бред от фанатиков Зака Снайдера про кусание локтей я не слышал.

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 12:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 11:40
Ты из какой клиники пишешь? Снайдер снимал эти фильмы а не студия, Снайдер так коряво снял эти фильмы а не студия! ...
Армия метрвецов - это изначально зомби-треш, набитый пасхалками, отсылками - Снайдер развлекался по-полной и фильм нужно смотреть ненапрягаясь, как и От заката до рассвета или Планету страха, без упора на логику - критики это поняли, поэтому оценки высокие, зрители ждали Рассвет мертвецов 2 и разочаровались, бывает, но Снайдера это плохим режиссером не делает. Нетфликс поставил задачу снять развлекательный контент - Снайдер ее выполнил, шедевра никто не ждал, но успех есть, т.к. будет сиквел.

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 12:32
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 11:30
Уже доказывал и не раз.
Ну скопируй хотя бы свой старый текст, почитаю, может изменю мнение, пока все аргументы: криворукий, бездарный, чушь не неси, бред, психушка - а по делу есть что сказать?

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 12:30
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 11:51
Студия хотела все и сразу а бездарно криворукий Снайдер со своим провальным видением с ней все время соглашался! ...
Гениальная студия хотела все и сразу, и понапихала в сценарий все и сразу, без всякой логики, вот и результат.


Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 12:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 11:40
Ты из какой клиники пишешь? Снайдер снимал эти фильмы а не студия, Снайдер так коряво снял эти фильмы а не студия! ...
Все ясно: Снайдер настоящий глава студии Ворнер, Снайдер сам решал снимать сольники или нет, Снайдер захотел побыстрее запилить ЛС и срубить бабла, а Цуджихара, Джонс и Эммерих под его гнетом могли только покорно соглашаться со всем. Ты открыл мне глаза на правду.
А ничего, что Ворнеры до последнего не хотели вкладываться в Джокера и жалкие 70 млн. бюджета разделили с 4-мя другими студиями, а теперь кусают локти? Гениальные стратеги, похерили киновселеную, а виноват их Глава студии Ворнер Зак Снайдер)))
P.S. Ты пытаешься узнать, в той ли я психбольнице что и ты, чтобы прийти и так поговорить?

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 11:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 10:04
Студии нужно было быстрее построить свою киновселенную, для этого они решили не снимать всем по сольнику, а впихнуть ...
Студия хотела все и сразу а бездарно криворукий Снайдер со своим провальным видением с ней все время соглашался! Так что Снайдер тут виноват по полной программе а не студия.

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 11:40
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 10:04
Студии нужно было быстрее построить свою киновселенную, для этого они решили не снимать всем по сольнику, а впихнуть ...
Ты из какой клиники пишешь? Снайдер снимал эти фильмы а не студия, Снайдер так коряво снял эти фильмы а не студия! Можно было такой крутой БпС запелить даже без всяких сальников, сальников у Бэтмена и Супермена и так навалом. А Снайдер вместо крутого фильма снял туфту которая никому не понравилась, это Снайдер похерел целую киновселенную а не студия, у студии Джокер сходу миллиард собрал а у Снайдера БпС не смог миллиард собрать, Снайдер должен был сольники сначала снять, а почему он не снимал эти сальники. Снайдер ещё в 2013 году начал снимать БпС без всяких сальников так что это Снайдер во всем виноват! И ЛСЗС это 4-х часовой фильм с рейтингом R, мне побоку понравился он людям или нет, 4-х часовой фильм с рейтингом R и с квадратным форматом это полный провал! Никто не снимает 4-х часовые фильмы с рейтингом R. Нетфликс Снайдеру тоже не мешал и Снайдер снял сверх убогую Армию Мертвецов которая почему-то никому не понравилась, опять студия во всем виновата?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 11:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 11:11
Это можно предьявить любому фильму, но факт есть факт: рейтинг свежий, оценки зрителей достойные, фильм приняли ...
Уже доказывал и не раз.

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 11:11
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 10:51
Ничего достойного не вышло, это проходняк уровня тора 2. Кому всем то, кому всем)? Только фанатикам иеговы. Остальным ...
Это можно предьявить любому фильму, но факт есть факт: рейтинг свежий, оценки зрителей достойные, фильм приняли хорошо, большинство фильм похвалили - тебе может лично не нравиться - это ни на что кроме твоего поведения не влияет. Почему фильм плохой и неудачный ты доказать не можешь.