px

Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"

31.10.2021 11:01
Warner Bros. закрыла Новых богов из-за Лиги справедливости Зака Снайдера

Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта

Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.

"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.

Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.

Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 246
Etan (Зритель), постов: 1381
2 ноября 2021, 17:39
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 17:33
Фильм не хороший, это чистой воды швах бессюжетный.

Смотрю не рейтинги, что-то видно его видно так распробовали, ...
Понимаешь, в кино нет четких правил, можно делать все, и даже сюжет может быть простеньким, если фильм продает стильные экшен-сцены, стильных сексуальных героинь и прочее. Форсаж тоже швах бессюжетный и преданную аудиторию долго набирал, Снайдер не собрал, т.к. снимает развлекалово не для всех, а для совсем гиков.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:20
Треш - это не только комедия, его можно подать и под видом драмы. Снайдер просто развлекался - это понятно по титрам, ...
57 НА МЕТЕ АЛЛОО.. Процент на томатах ничего не решает, пора бы запомнить.

Etan (Зритель), постов: 1381
2 ноября 2021, 17:34
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 17:25
Этот фильм снял Снайдер и этот фильм праволился, студия допустила ошибку когда доверила БпС и ЛС провальному режиссёру ...
Ну так у них и Бегущий по лезвию 2049 провалился, а денег на Дюну Вильневу дали. Может провал в кинотеатрах - это не решающий фактор работать ли дальше с режиссером? Есть ещё продажи на носителях, мерч по фильму - не в курсе? Есть режиссеры, пусть не сильно кассовые, но студия хочет их держать при себе. Снайдер из их числа, но он сам ушёл на Нетфликс, т.к. там ему предложили больше денег и свободы?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 ноября 2021, 17:17
Твой уровень это сидеть под лавкой, молча !
Зачем мне твоё место занимать, сын?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:24
Запрещенный прием не шедевр, но фильм хороший, из-за сочных главных героинь и сочного экшена в разнообразном сеттинге ...
Фильм не хороший, это чистой воды швах бессюжетный.

Смотрю не рейтинги, что-то видно его видно так распробовали, что вкус отдавал тем же что и на выходе в кино.


Etan (Зритель), постов: 1381
2 ноября 2021, 17:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 ноября 2021, 17:10
Дружище, есть пословица - Не тронь говно, вонять не будет! Это вот как раз тот случай касаемо эти двух ....шек))))
Я лишь хочу понять, где их в детстве трогал Снайдер))) Откуда такая ненависть к обычному, пусть не хватающему больших звезд с неба, но уникальному режиссеру?

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 17:25
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:05
А то, что о Хранителях Снайдера даже через 11,5 лет говорят, их разбирают киноэксперты и критики, фильм до сих пор ...
Этот фильм снял Снайдер и этот фильм праволился, студия допустила ошибку когда доверила БпС и ЛС провальному режиссёру и эти фильмы провалились так как их снимал провальный режиссёр которого в рабстве никто не держал, вот и все!

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 17:25
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Этот фильм снял Снайдер и этот фильм праволился, студия допустила ошибку когда доверила БпС и ЛС провальному режиссёру и эти фильмы провалились так как их снимал провальный режиссёр которого в рабстве никто не держал, вот и все!

Etan (Зритель), постов: 1381
2 ноября 2021, 17:24
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 17:09
Ты там таблетки прими что-ли...

Ещё скажи что запрещённый приём, хороший фильм. Посмеёмся вместе.
Запрещенный прием не шедевр, но фильм хороший, из-за сочных главных героинь и сочного экшена в разнообразном сеттинге (от фэнтези и стимпанка до НФ) под отличную музыку. Фильм слишком специфический и в кинотеатрах его не приняли, за то распробовали позже. Смейся, мне все равно

Etan (Зритель), постов: 1381
2 ноября 2021, 17:20
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 17:03
Дак это не трэш... Это типо полудрама получтото, и поэтому у этого сценарного убожества рейтинг ниже 6 баллов от ...
Треш - это не только комедия, его можно подать и под видом драмы. Снайдер просто развлекался - это понятно по титрам, зомби-киборгам, теории временной петли, флеш-форвардам, взломщику сейфов, зомби-тигру, зомби-лошадям и пр. - относится к этому серьезно странно и все это было в сценарии Джоби Харольда с самого начала, который был в открытом доступе в сети с 2007 года и там было ещё больше жести и безумия. Студии боялись запускать этот сценарий, т.к. неясно смог бы он окупиться, но Нетфликсу сценарий понравился и он купил его уже на первом питчинге и попросил Снайдера все это безумие экранизировать, рисков с окупаемостью не было, Зак просто оторвался по полной, как Родригез на Планете страха, только без очевидного юмора и это принесло успех Нетфликсу, сиквел будет. Многие зрители не в курсе этого сценария и решили, что Снайдер возвращается к корням и снимает новый Рассвет мертвецов, поэтому такие оценки, но критики-профессионалы в тему въехали и рейтинг свежий.