px

Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"

31.10.2021 11:01
Warner Bros. закрыла Новых богов из-за Лиги справедливости Зака Снайдера

Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта

Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.

"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.

Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.

Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 246
Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 11:07
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 10:44
Я могу добавить что опухлек это худший бэтмен, и виноват не актёр, а генитальный сценарий, который из бэтмена сделал ...
Добавь еще, что это твое личное мнение, вкусовщина, мое мнение - образы, отличные, как влитые и большинство критиков и зрителей, даже те, кто ругают фильмы их записывает в плюсы фильма. Если, тебе лично не нравится, с этим я даже спорить не буду, но обьективно, почему это плохо ты обьяснить не можешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 10:51
Ничего достойного не вышло, это проходняк уровня тора 2. Кому всем то, кому всем)? Только фанатикам иеговы. Остальным ...
ХУЖЕЕЕЕЕ*
Т9 ГАД...)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 10:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 10:04
Студии нужно было быстрее построить свою киновселенную, для этого они решили не снимать всем по сольнику, а впихнуть ...
Ничего достойного не вышло, это проходняк уровня тора 2. Кому всем то, кому всем)? Только фанатикам иеговы. Остальным зрителям фильм оказался либо не нужен, либо его оценили чуть лучше чем театралку, критики прибавили баллов только за то что фильм перестал быть Франкенштейном, но хорошим он от этого не стал. Плюс ещё показатели по просторам хуле чем у чудотян 2. Успех, не инече.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 10:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 ноября 2021, 7:34
Вот и помалкивай там, под лавкой )))
Я не хочу занимать твоё место. Так что лежи дальше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 10:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 9:31
Ересь и брух - это все твои аргументы? Сильно!
Я могу добавить что опухлек это худший бэтмен, и виноват не актёр, а генитальный сценарий, который из бэтмена сделал психованого дуболома. Тоже самое модно сказать про ужасную реализацию супермена, который тоже будто Петя из села с развитием улитки.


Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 10:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 9:54
Снайдера снял Бэтмен против Супермена, поэтому студия продвигола этот фильм как Бэтмен против Супермена. Даже ...
Студии нужно было быстрее построить свою киновселенную, для этого они решили не снимать всем по сольнику, а впихнуть все в сиквел фильма Снайдера и представить всех персов там - максимально кривое решение, которое принял не Снайдер. БпС и ЛС 2017 угробила студия, а когда они своими кривыми ручонками не лезли, Снайдер выпустил свою версию Лиги справедливости и получилось достойно и всем понравилось, ну кроме вас тут.

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 9:54
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 9:30
Там еще появилась Чудо-женщина и представили Аквамена, Флеша, Киборга. Самому противостоянию уделили минут 15. ...
Снайдера снял Бэтмен против Супермена, поэтому студия продвигола этот фильм как Бэтмен против Супермена. Даже Марвел узнав о том что Снайдер снимает Бэтмен против Супермена начала снимать Противостояние, вот только Марвел сделала это максимально качественно а Снайдер максимально провально, студия не виновата в криворукости Снайдера. БпС это что угодно но не ЧиС 2, и критики и зрители в любом случае это фильм разнесли бы, так как Снайдер впихнул в ЧиС 2 невпихуемое и сделал это максимально криво, и на такое кривое название люди не пошли бы. Так что тут только Снайдер который снял непойми что виноват, это Снайдер хотел экранизировать одноимённый комикс в котором старый и жирный Бэтмен дерётся с Суперменом, его никто не застовлял и не принуждал, и он мог отказаться от этого проекта если студия такая плохая но он не стал отказаться. У них там демократия никто режиссёров в рабстве не держит. Так что тут только Снайдер криворукий!

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 9:31
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 5:58
"Снайдеру из всей этой сценарной каши пришлось делать кино и у него получился приличный фильм с лучшим киношным ...
Ересь и брух - это все твои аргументы? Сильно!

Etan (Зритель), постов: 1377
2 ноября 2021, 9:30
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 1 ноября 2021, 23:23
Этот фильм снимал Снайдер и Снайдер снимал этот фильм как кривое противостояние Супермена и Бэтмена со всякими ...
Там еще появилась Чудо-женщина и представили Аквамена, Флеша, Киборга. Самому противостоянию уделили минут 15. Сюжетно это Человек из стали 2 или Лига справедливости 0,5 или Супермен и Бэтмен, т.е. трамплин для Лиги справедливости, но студия всю рекламную кампанию строила что это Бэтмен против Супермена, чем является лишь отчасти, могли назвать фильм Человек из стали: На заре справедливости и вопросов было б меньше, критики бы отметили, что в ленте присутствуют линии из Бэтмен против Супермена, Смерти Супермена, но Ворнеры всех обманули и просчитались, а ты все валишь на Снайдера, который создавал фильм по заказу студии, а как они его продавали не его вина.

AleX (Критик), постов: 8885
2 ноября 2021, 7:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 5:58
"Снайдеру из всей этой сценарной каши пришлось делать кино и у него получился приличный фильм с лучшим киношным ...
Вот и помалкивай там, под лавкой )))