px

Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"

31.10.2021 11:01
Warner Bros. закрыла Новых богов из-за Лиги справедливости Зака Снайдера

Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта

Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.

"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.

Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.

Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 246
AleX (Критик), постов: 8898
2 ноября 2021, 17:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 ноября 2021, 17:12
Дак ты зачем всплыл то? Иди хищных птиц смотри, твой уровень.
Твой уровень это сидеть под лавкой, молча !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 ноября 2021, 17:10
Дружище, есть пословица - Не тронь говно, вонять не будет! Это вот как раз тот случай касаемо эти двух ....шек))))
Дак ты зачем всплыл то? Иди хищных птиц смотри, твой уровень.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 15:49
Если Хранители и Прием провалы, почему их до сих пор переиздают на носителях, смотрят и обсуждают, особенно Хранители ...
Причём тут переиздания? Много какого хлама переиздают и что...

AleX (Критик), постов: 8898
2 ноября 2021, 17:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 17:05
А то, что о Хранителях Снайдера даже через 11,5 лет говорят, их разбирают киноэксперты и критики, фильм до сих пор ...
Дружище, есть пословица - Не тронь говно, вонять не будет! Это вот как раз тот случай касаемо эти двух ....шек))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ты там таблетки прими что-ли...

Ещё скажи что запрещённый приём, хороший фильм. Посмеёмся вместе.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 12:39
Армия метрвецов - это изначально зомби-треш, набитый пасхалками, отсылками - Снайдер развлекался по-полной и фильм ...
>Высокие оценки.

>57 баллов на мете.

Ор.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 12:32
Ну скопируй хотя бы свой старый текст, почитаю, может изменю мнение, пока все аргументы: криворукий, бездарный, ...
Я уже все сказал, только у фанатиков Снайдера как обычно божья роса на глазах.

Etan (Зритель), постов: 1379
2 ноября 2021, 17:05
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 ноября 2021, 16:30
И что с того что их переиздают, это как-то отменят тот факт что они провалились? ЛС студия тоже переиздает и ЛС также ...
А то, что о Хранителях Снайдера даже через 11,5 лет говорят, их разбирают киноэксперты и критики, фильм до сих пор живет и здравствует. Актеры, которые там играли до сих пор упоминаются в СМИ как звезды Хранителей, а некоторые, как Джеки Эрл Хейли стали востребованы после Хранителей, потому-что фильм запоминающийся визуально и врезался в память зрителям, поэтому он хорошо продается на носителях, приносит Ворнерам прибыль. Не вина Снайдера, что Ворнеры не смогли его продать зрителям. Если бы все было как ты утверждаешь Снайдера бы ни за что не наняли режиссером перезапуска Супермена: там кандидатов было предостаточно: Мэтт Ривз, Джонатан Либесман, Дэвид С.Гойер, Луи Леттерье и др. Он снял Человека из стали и принес Ворнерам прибыль, иначе бы его ещё в 2013 уволили с БпС и не доверили 250 млн. Просто их гениальные менеджеры захотели запихнуть в фильм побольше персов, чтобы продать больше игрушек и прокачать зрителя к ЛС, но переоценили свои возможности, а Снайдер не мог отказаться.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 ноября 2021, 17:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 15:09
Бездарный фильм Армия мертвецов имел успех на Нетфликс и получил свежий рейтинг от критиков, зрители не поняли, ...
Дак это не трэш... Это типо полудрама получтото, и поэтому у этого сценарного убожества рейтинг ниже 6 баллов от зрителей.

Tom (Критик), постов: 1271
2 ноября 2021, 16:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 2 ноября 2021, 15:51
Тебе виднее, чем журналу издание Wall Street Journal
Журнала пишут люди а люди имеют свойство ошибаться!