Меню сайта
На главную страницу

Максим Галкин объявлен угрозой безопасности Украины

Максим Галкин объявлен угрозой безопасности Украины

Популярный российский артист Максим Галкин объявлен угрозой безопасности Украины. Об этом свидетельствует постановление, опубликованное на официальном сайте Министерства культуры и информационной политики страны за подписью Александра Ткаченко.

"Обновить перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, дополнив его лицом - Галкин Максим Александрович (18.06.1976 года рождения). Причина, по которой артист впал в немилость у властей Украины, не уточняется.

Напомним, что Максим Галкин принимал участие в различных телевизионных программах и кинопроектах. В том числе совместно с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.

Ранее, в октябре 2021 года, в так называемый "черны список", который регулярно пополняется с 2015 года, были включены актеры, снимавшиеся в военной драме "Солнцепек", в том числе Народный артист Российской Федерации Владимир Ильин. Попавшие в этот перечень российские артисты не смогут въезжать на территорию Украины, также будут запрещены к показу фильмы и сериалы с их участием.

04.11.2021 19:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Joana (Киноман), постов: 1322
5 ноября 2021, 23:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Ну и слава богу. Он мне вообще не нравился самого начало, этот випендрежник, юмор плоский. А на счет по теме. Думаю, что высказал в сторону к нам, вот и не приязнь. Тоже самое если кто-то из артистов, будет говорить пртив России, то будет не мил. Политика политика, всезде грязь. Вот почему не долюбливаю их, и не имеет значения какая сторона.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14608
4 ноября 2021, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 4 ноября 2021, 20:33
Я пришёл!))) Ну ! Реголас, рискни )))
ПфФ 😂😅😆 ЗащитничеГ

Megan Fox (Киноман), постов: 6161
4 ноября 2021, 20:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 20:53
Иронично, что Зеленский участвовал в программе "Рассмеши комика", где его и Кошевого должны были рассмешить комики, чтобы выиграть, а им, в свою очередь, нужно было сдерживаться от смеха
Вообще, довольно хорошая программа была, её даже вел Виктор Васильев, потом поменяли на украинца Игоря Ласточкина

Megan Fox (Киноман), постов: 6161
4 ноября 2021, 20:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Гордеев Пётр писал(а) 4 ноября 2021, 20:51
Как смеяться закончил - так и внёс))
Иронично, что Зеленский участвовал в программе "Рассмеши комика", где его и Кошевого должны были рассмешить комики, чтобы выиграть, а им, в свою очередь, нужно было сдерживаться от смеха

Гордеев Пётр (Критик), постов: 748
4 ноября 2021, 20:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 19:56
А что за шутка была? Если из-за неё, то почему только сейчас его внесли?
Как смеяться закончил - так и внёс))

DarkNet (Киноман), постов: 466
4 ноября 2021, 20:42
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 4 лет на сайте
4
Позор государству которому даже комик угрожает нац безопасности!

Megan Fox (Киноман), постов: 6161
4 ноября 2021, 20:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 4 ноября 2021, 20:33
Я пришёл!))) Ну ! Реголас, рискни )))
Но мы же не пойдём по этому пути

AleX (Критик), постов: 6177
4 ноября 2021, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 20:13
Возможный сценарий: Реголас напишет что-то про российскую политику, придёт Алекс
Я пришёл!))) Ну ! Реголас, рискни )))

Megan Fox (Киноман), постов: 6161
4 ноября 2021, 20:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Возможный сценарий: Реголас напишет что-то про российскую политику, придёт Алекс

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30475
4 ноября 2021, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 4 ноября 2021, 19:58
Как ты ласков и любезен с президентом)
в нормальной стране он бы уже получил импичмент и срок. поэтому для меня он не президент. шут во главе власти