px

Режиссер "Вечных" объяснила их невосприимчивость к Щелчку Таноса

10.11.2021 17:29
Режиссер Вечных объяснила их невосприимчивость к Щелчку Таноса

Хлоя Чжао полагает, что Безумный Титан не мог навредить ее героям

Безумный Титан Танос не мог навредить Вечным после того как обрел Перчатку Бесконечности и произвел свой знаменитый Щелчок, стоивший жизни половине живых существ во вселенной. Такое мнение высказала режиссер экранизации комиксов Marvel Хлоя Чжао.

По ее словам, Вечные оказались невосприимчивы к этому глобальному событию, так как не являлись живыми в прямом смысле этого слова. "Ну, я не могу произнести это вслух, но если вы подумаете о том, что сказали им Целестиалы. Если вы вспомните о том, что Целестиалы рассказали им о себе, вы поймете, что технически они не могут быть уничтожены таким образом", - сказала Чжао.

Напомним, что в финале эпического фильма "Мстители 3: Война бесконечности" Танос, обретя все Камни Бесконечности, уничтожил половину живых организмов, преследуя благородную с его точки зрения цель. Мстителям пришлось ликвидировать последствия этого геноцида в четвертой серии.

Фильм "Вечные" успешно стартовал в мировом прокате, собрав к завершению премьерных выходных более 160 миллионов долларов. Это был второй результат времен пандемии коронавируса. Естественно, он не мог идти ни в какое сравнение с заработками других командных кинопроектов по мотивам комиксов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2021, 20:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 ноября 2021, 20:24
почему же в фильме не сказать об этом. меньше минуты разговора
Потому что фильм чушь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 ноября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему же в фильме не сказать об этом. меньше минуты разговора

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 ноября 2021, 20:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 20:10
Ого и как это поможет развитию человечества?:)
Там только Фастос изобретатель,остальные вроде бы нет.

Кухулин (Зритель), постов: 296
10 ноября 2021, 20:18
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 20:17
Для чего же?:))
Драться с девиантами, спасать людей

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 ноября 2021, 20:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Кухулин писал(а) 10 ноября 2021, 20:09
Первая движется быстрее звука, вот звук ее не догоняет и она не слышит, вторая может делать настолько искусные ...
ааа , вот поэтому Флэш в шлеме)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2021, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кухулин писал(а) 10 ноября 2021, 20:15
Ну в смысле как?)) Для чего им были даны эти способности?)
Для чего же?:))

Кухулин (Зритель), постов: 296
10 ноября 2021, 20:15
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 20:10
Ого и как это поможет развитию человечества?:)
Ну в смысле как?)) Для чего им были даны эти способности?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2021, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кухулин писал(а) 10 ноября 2021, 20:09
Первая движется быстрее звука, вот звук ее не догоняет и она не слышит, вторая может делать настолько искусные ...
Ого и как это поможет развитию человечества?:)

Кухулин (Зритель), постов: 296
10 ноября 2021, 20:09
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 19:06
А мне вообще интересно почему одна НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ, а другая не может расти?:)))) Как они помогут "развитию цивилизации"?:))
Первая движется быстрее звука, вот звук ее не догоняет и она не слышит, вторая может делать настолько искусные визуальные фантазии только оставаясь ребенком

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 ноября 2021, 19:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 19:06
А мне вообще интересно почему одна НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ, а другая не может расти?:)))) Как они помогут "развитию цивилизации"?:))
😂😂😂