px

Режиссер "Вечных" объяснила их невосприимчивость к Щелчку Таноса

Режиссер Вечных объяснила их невосприимчивость к Щелчку Таноса

Хлоя Чжао полагает, что Безумный Титан не мог навредить ее героям

Безумный Титан Танос не мог навредить Вечным после того как обрел Перчатку Бесконечности и произвел свой знаменитый Щелчок, стоивший жизни половине живых существ во вселенной. Такое мнение высказала режиссер экранизации комиксов Marvel Хлоя Чжао.

По ее словам, Вечные оказались невосприимчивы к этому глобальному событию, так как не являлись живыми в прямом смысле этого слова. "Ну, я не могу произнести это вслух, но если вы подумаете о том, что сказали им Целестиалы. Если вы вспомните о том, что Целестиалы рассказали им о себе, вы поймете, что технически они не могут быть уничтожены таким образом", - сказала Чжао.

Напомним, что в финале эпического фильма "Мстители 3: Война бесконечности" Танос, обретя все Камни Бесконечности, уничтожил половину живых организмов, преследуя благородную с его точки зрения цель. Мстителям пришлось ликвидировать последствия этого геноцида в четвертой серии.

Фильм "Вечные" успешно стартовал в мировом прокате, собрав к завершению премьерных выходных более 160 миллионов долларов. Это был второй результат времен пандемии коронавируса. Естественно, он не мог идти ни в какое сравнение с заработками других командных кинопроектов по мотивам комиксов.

Источник новости: Comic Book
10.11.2021 17:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
sunnygold (Критик), постов: 1927
10 ноября 2021, 19:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 19:16
Во-во)) Я к примеру того же Шанг Чи и Черную вдову пропустил
А, зря😬

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 ноября 2021, 19:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 ноября 2021, 19:17
Культас?
Ага)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 ноября 2021, 19:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 19:16
ИЗУВЕЧЕННЫЕ:)))))))))))))))))))))))))))))
Культас?

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 ноября 2021, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 10 ноября 2021, 19:13
Наверно просто это первый фильм когда критики жёстко опустили КВМ, до этого он критиков опускал, что хвалят каждый ...
Во-во)) Я к примеру того же Шанг Чи и Черную вдову пропустил

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 ноября 2021, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ИЗУВЕЧЕННЫЕ:)))))))))))))))))))))))))))))


Skaner353 (Критик), постов: 13091
10 ноября 2021, 19:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 10 ноября 2021, 19:05
И тут возникает вопрос: если тебе не нравится комиксовая метавселенная, то зачем смотреть фильмы по ней?))
Наверно просто это первый фильм когда критики жёстко опустили КВМ, до этого он критиков опускал, что хвалят каждый фильм вселенной, любопытсво взыграло) Типо - ВСМЫСЛЕ НЕ ПОХВАЛИЛИ???)))

Rimdar (Критик), постов: 7882
10 ноября 2021, 19:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Благодарю за спойлер....45 дней походу ждать придется... Первый раз жалею, что не гибридный показ.

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 ноября 2021, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Гордеев Пётр писал(а) 10 ноября 2021, 19:05
И тут возникает вопрос: если тебе не нравится комиксовая метавселенная, то зачем смотреть фильмы по ней?))
Давай другую методичку, эта методичка уже сломалась давно:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 ноября 2021, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А мне вообще интересно почему одна НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ, а другая не может расти?:)))) Как они помогут "развитию цивилизации"?:))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
10 ноября 2021, 19:05
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 10 ноября 2021, 18:56
Кринж:) Вот таким людям и понравится Вечные:))
И тут возникает вопрос: если тебе не нравится комиксовая метавселенная, то зачем смотреть фильмы по ней?))