px
Всего комментариев: 178
Kazbek (Зритель), постов: 278
12 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм 2018 года от Шейна Блэка не то чтобы оказался не совсем удачным, он самый отвратительный во франшизе после второго кроссовера Чужие против хищника: Реквием. И один из самых наитупейших фильмов за всю историю кинематографа.
Как ни странно самым адекватным и лучшим продолжением оригинала стал фильм 2010 года Хищники с Эдрианом Броуди. Отличны типажи героев, достаточно раскрытые для такого сюжета, хороший накал атмосферы, несмотря на то что прекрасно понятно кто является охотником.

Также, сколько бы не ругали первый кроссовер Чужой против хищника, но вышел он вполне отличным и динамичным.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 ноября 2021, 18:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда они поймут, что только накаченные суровые Dungeon Masters мужики могут противостоять Хищнику/Охотнику, и только в этом успех был и будет.

Текстолит (Критик), постов: 60584
12 ноября 2021, 18:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2021, 18:45
У тебя фантазия разыгралась, иди попей успокоительного)
У меня отличное успокоительное - это вечерняя пробежка)
Через час стартую)

Текстолит (Критик), постов: 60584
12 ноября 2021, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 ноября 2021, 18:43
"Хищники", кстати, не такой уж отстойный фильм получился. Хотя бы в смысле концепции.
По моему типичная концепция что и в предыдущих фильмах.
Опытные становятся жертвами немощных.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 ноября 2021, 18:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2021, 18:42
Обе вселенные принадлежат Диснею, кто знает, может франшизы объединят в одно целое)
У тебя фантазия разыгралась, иди попей успокоительного)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
12 ноября 2021, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
"Хищники", кстати, не такой уж отстойный фильм получился. Хотя бы в смысле концепции.

Текстолит (Критик), постов: 60584
12 ноября 2021, 18:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2021, 18:39
Ну и что? Причем тут КВМ был, в этой новости есть упоминание о ней? Че за флуд от тебя?
Обе вселенные принадлежат Диснею, кто знает, может франшизы объединят в одно целое)

Текстолит (Критик), постов: 60584
12 ноября 2021, 18:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2021, 18:37
Все старосты сайта знают мое отношение к этим инопланетянам)
Блин)Конечно, речь о старичках сайта)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 ноября 2021, 18:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2021, 18:37
Все старосты сайта знают мое отношение к этим инопланетянам)
Ну и что? Причем тут КВМ был, в этой новости есть упоминание о ней? Че за флуд от тебя?

Текстолит (Критик), постов: 60584
12 ноября 2021, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 ноября 2021, 18:36
Ты чё под Эндрю косишь, который говорит о ДС где только можно? Нам такого второго не надо.
Все старосты сайта знают мое отношение к этим инопланетянам)