Сильвестр Сталлоне вернулся в "Стражи Галактики 3"

Сильвестр Сталлоне вернулся в Стражи Галактики 3

Актер подтвердил свое участие в экранизации комиксов Marvel

Сильвестр Сталлоне вновь сыграет одного из лидеров Опустошителей в фильме "Стражи Галактики. Часть 3". Эту информацию подтвердил сам актер, опубликовав короткий видеоролик, запечатлевший его на съемочной площадке триквела.

"Для тех, кто интересуется тем, что происходит за кулисами кинопроизводства. Вот лишь очень малая его часть. Дублирование лиц”, - рассказал Сталлоне, продемонстрировав одновременно высокотехнологический съемочный комплекс, спроектированный, "чтобы запечатлеть каждое выражение лица, которое у вас может быть” с возможностью дальнейшего использования в фильме “если вас нет рядом". По словам актера, "кинематограф теперь - это наука".

Напомним, что в посте в I, опубликованном ранее на этой неделе, режиссер Джеймс Ганн поделился своей собственной фотографией первого дня съемок в окружении знакомых поклонникам "Стражей Галактики" участников, среди которых оказались Дэйв Батиста, Пом Клементьефф, Шон Ганн, Крис Прэтт, Карен Гиллан и Зои Солдана.

Фильм "Стражи Галактики. Часть 3" будет представлен зрителям в мае 2023 года. Задержки в производстве были связаны с пандемией коронавируса.

Источник новости: Collider
13.11.2021 12:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Фильм месяца
Постер к фильму Вонка
Дата выхода: 15 декабря 2023
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Пол Кинг
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Хью Грант
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
По мнению руководителя Дисней, создателям сиквела "Капитана Марвел" не хватило контроля
Режиссер "Лиги справедливости" назвал единственный комикс DC, который готов экранизировать
Фильм Ридли Скотта "Наполеон" проиграл схватку за лидерство в домашнем прокате
Награждения
Наши рекорды