px

"Вечные" удержали лидерство в прокате

14.11.2021 22:30
Вечные удержали лидерство в прокате

Фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм по мотивам комиксов Marvel "Вечные" удержали лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные картина собрала 27,5 миллиона долларов, что есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило, как и предсказывалось, 61 процент. Совокупные домашние сборы уже превысили 118,8 миллиона долларов, а общие 284 миллиона долларов.

На втором месте оказался дебютант - семейная комедия "Большой красный пес Клиффорд", стартовавшая с результатом 16,4 миллиона долларов. Отметим, что на каком-то этапе снявшая ленту студия Paramount решила не выпускать ее в прокат, опасаясь провала из-за ограничений, связанных с пандемией, но в итоге все же вернула на большие экраны.

Третью строчку рейтинга заняла экранизация фантастического романа "Дюна", собравшая в Северной Америке еще 5,5 миллиона долларов. Мировые сборы составили 351 миллион долларов. С такой динамикой проекту будет непросто добраться до уровня окупаемости, который оценивается примерно в 450 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что домашние сборы еще одной экранизации комиксов Marvel - "Веном 2" уже превысили 200 миллионов долларов, что позволило ей стать одним из самых успешных фильмов на американском рынке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 186
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 15:41
Вот будущая твоя девушка, тебя позовет к себе. Скажет что я приготовила все сама.
Ты же будешь пробывать?!Или ...
На воде вилами писано. Если будет, если я этого когда нибудь захочу. Ну а всё-же, если так, то придётся пробовать конечно.

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 15:43
Гречневая со сливочным маслом. 😍
с растительным маслом будет лучше)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 15:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 15:42
Макароны вредны для здоровья. Лучше тогда уж кашу(любую)
Гречневая со сливочным маслом. 😍

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 15:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 15 ноября 2021, 15:37
Макароны сварить, яичницу пожарить? 🤣
Ну супец там к примеру. Куриный с лапшой.

Хотя... Знал некоторых индивидуумов, и это блюдо можно заруинить. 😖

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 ноября 2021, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 ноября 2021, 15:37
Макароны сварить, яичницу пожарить? 🤣
Макароны вредны для здоровья. Лучше тогда уж кашу(любую)


Текстолит (Критик), постов: 60563
15 ноября 2021, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 15:34
Ну я не травился, но я считаю что каждый уважающий себя человек должен уметь готовить. Не всем дано, но простые ...
Вот будущая твоя девушка, тебя позовет к себе. Скажет что я приготовила все сама.
Ты же будешь пробывать?!Или с собой что-то поесть принесешь?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 ноября 2021, 15:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 ноября 2021, 15:37
Макароны сварить, яичницу пожарить? 🤣
Яйца пашот предлагаешь?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 ноября 2021, 15:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 15:34
Ну я не травился, но я считаю что каждый уважающий себя человек должен уметь готовить. Не всем дано, но простые ...
Макароны сварить, яичницу пожарить? 🤣

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 ноября 2021, 15:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 15:20
То есть он валяется на диване, и две любовницы за него пашут на кухне, это нормально?)
Да!:).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 15:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 15:24
Я тоже как то отравился гороховым супом, женщиной, которой не умела готовить, а сейчас она такие блюда готовит)
Мне ...
Ну я не травился, но я считаю что каждый уважающий себя человек должен уметь готовить. Не всем дано, но простые то блюда никто не отменял, в которых сложно накосячить.