px

"Вечные" удержали лидерство в прокате

14.11.2021 22:30
Вечные удержали лидерство в прокате

Фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм по мотивам комиксов Marvel "Вечные" удержали лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные картина собрала 27,5 миллиона долларов, что есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило, как и предсказывалось, 61 процент. Совокупные домашние сборы уже превысили 118,8 миллиона долларов, а общие 284 миллиона долларов.

На втором месте оказался дебютант - семейная комедия "Большой красный пес Клиффорд", стартовавшая с результатом 16,4 миллиона долларов. Отметим, что на каком-то этапе снявшая ленту студия Paramount решила не выпускать ее в прокат, опасаясь провала из-за ограничений, связанных с пандемией, но в итоге все же вернула на большие экраны.

Третью строчку рейтинга заняла экранизация фантастического романа "Дюна", собравшая в Северной Америке еще 5,5 миллиона долларов. Мировые сборы составили 351 миллион долларов. С такой динамикой проекту будет непросто добраться до уровня окупаемости, который оценивается примерно в 450 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что домашние сборы еще одной экранизации комиксов Marvel - "Веном 2" уже превысили 200 миллионов долларов, что позволило ей стать одним из самых успешных фильмов на американском рынке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 186
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 14:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2021, 14:10
Тогда посоветую тебе фильм Бьютифул от Иньярриту с Хавьером Бардемом и фильм Последний подарок (The Ultimate Gift На английском). ...
Бьютифул я видел, очень давно, не помню что там уже.

Уолтера Митти смотрел, хороший фильм.

Как-то начинал смотреть сериал с Эвансом.

И за что взяться я не знаю.


Но одно я точно знаю, надо покушать и подумать над этим делом.

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 ноября 2021, 14:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 14:16
Хм... Китон и Кидман, можно попробовать, надо добавить в список посмотреть, синопсис неплохой, но главное как это ...
Обязательно посмотри)Никто после просмотра не оставался равнодушным.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 14:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 14:03
Я бы посмотрел фильм "Моя жизнь" 1993, это как хороший удар в мою морду)
Хм... Китон и Кидман, можно попробовать, надо добавить в список посмотреть, синопсис неплохой, но главное как это все в фильме показано.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2021, 14:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 13:59
Рассчитывает на повторение судьбы Тёмного рыцаря, Сундука мертвеца или Матрицы:Перезагрузки, когда сиквел рвал ...
Скайфолл ещё под эту категорию попадает

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
15 ноября 2021, 14:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 14:10
Противоречие в твоём посте вижу я, мой юный падаван:)
ЖЧ3, ЖЧ3 😂😂


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 14:08
Так да. За исключением разве что ЖЧ и Мстителей 2. У остальных был приличный рост. Зимний солдат, Царство тьмы, ЖЧ, ...
Противоречие в твоём посте вижу я, мой юный падаван:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2021, 14:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 13:59
Что нибудь интересное, что сможет затронуть мою черствую черную душу, которой дорога в ад. Не важно что, рассмотрю ...
Тогда посоветую тебе фильм Бьютифул от Иньярриту с Хавьером Бардемом и фильм Последний подарок (The Ultimate Gift На английском). Также, если вдруг не смотрел, глянь Невероятную жизнь Уолтера Митти с Беном Стиллером. Это один из самых тёплых и приятных фильмов, что я видел, пусть и признаю, что местами он клишированный. Из сериалов понравился Защищая Джейкоба с Крисом Эвансом. Недавно посмотрел и неожиданно для себя он мне понравился

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2021, 14:08
У меня, кстати, чернее душа, по этому меня всегда выбирают ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ))
🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 14:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 14:02
Хм... Наслышан о нём. Шеридан в авторах, он знает толк в хороших историях.
... Я же начинал подпольную империю. Но что-то тогда пилот так-то душно пошёл, хотя Бушеми хорош, тут спору нет. Может его продолжить. Че-то прям не знаю.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
15 ноября 2021, 14:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 14:02
Да все фильмы Марвел до 2019 года, у которых были в основном нарастающие сборы)
Так да. За исключением разве что ЖЧ и Мстителей 2. У остальных был приличный рост. Зимний солдат, Царство тьмы, ЖЧ, Паук 2 и так далее