px

"Вечные" удержали лидерство в прокате

14.11.2021 22:30
Вечные удержали лидерство в прокате

Фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм по мотивам комиксов Marvel "Вечные" удержали лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные картина собрала 27,5 миллиона долларов, что есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило, как и предсказывалось, 61 процент. Совокупные домашние сборы уже превысили 118,8 миллиона долларов, а общие 284 миллиона долларов.

На втором месте оказался дебютант - семейная комедия "Большой красный пес Клиффорд", стартовавшая с результатом 16,4 миллиона долларов. Отметим, что на каком-то этапе снявшая ленту студия Paramount решила не выпускать ее в прокат, опасаясь провала из-за ограничений, связанных с пандемией, но в итоге все же вернула на большие экраны.

Третью строчку рейтинга заняла экранизация фантастического романа "Дюна", собравшая в Северной Америке еще 5,5 миллиона долларов. Мировые сборы составили 351 миллион долларов. С такой динамикой проекту будет непросто добраться до уровня окупаемости, который оценивается примерно в 450 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что домашние сборы еще одной экранизации комиксов Marvel - "Веном 2" уже превысили 200 миллионов долларов, что позволило ей стать одним из самых успешных фильмов на американском рынке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 186
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лучше скажите что посмотреть. Вообще не один не прёт, начинаю и выключаю через минут 10.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2021, 13:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 13:50
Не боишься поставить не на того)?
Всё зависит от того, какой это пользователь. У меня есть тут пару тройку кандидатов, с которыми не прогадаешь)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 ноября 2021, 13:49
Делать ставки на агрессивных пользователях? Хм... А что, звучит как пример хорошего заработка на этом портале)))
Не боишься поставить не на того)?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 ноября 2021, 13:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:29
Интересно, кто из вас окажется умней и прекратит первым?:) Я бы, как ни странно, поставила на Фиста.
Делать ставки на агрессивных пользователях? Хм... А что, звучит как пример хорошего заработка на этом портале)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
15 ноября 2021, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Кэтти надо звать на мужские петушиные бои))
Успокоит обе стороны)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:29
Интересно, кто из вас окажется умней и прекратит первым?:) Я бы, как ни странно, поставила на Фиста.
Ну собственно закончил.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, кто из вас окажется умней и прекратит первым?:) Я бы, как ни странно, поставила на Фиста.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 ноября 2021, 13:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 13:26
Дак я не хамил, ты лучше за собой следи.
То есть, ты на полном серьёзе считаешь меня гением, если нет, то это форма оскорбления???

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладушки, этот диалог ведётся не первый раз. Я надеюсь, меня хотя бы в этот раз услышали. В следующий раз диалога об этом уже не будет, мне надоело корчить из себя воспитателя, тем более что я ни разу на эту роль не гожусь.
Если тебя в песочнице раз за разом дёргают за косичку, однажды тебе надоедает просить этого не делать, ты берёшь лопатку и лупишь товарища по голове так сильно и долго, чтобы он навсегда боялся с тобой даже заговаривать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 ноября 2021, 13:21
Тебе ниже по столбику пишут про хамство, а ты опять используешь слово гений. Но виноваты все, кроме тебя!!! 🤦
Дак я не хамил, ты лучше за собой следи.