px

Теннисистки Уильямс назвали "Короля Ричарда" пугающе точным

15.11.2021 12:43
Теннисистки Уильямс назвали Короля Ричарда пугающе точным

Спортивная драма с Уиллом Смитом выходит в мировой прокат

Знаменитые теннисистки Венера и Серена Уильямс высоко оценили спортивную драму Рейнальдо Маркуса Грина "Король Ричард", посвященную истории их становления как будущих всемирно известных звезд большого тенниса. По словам сценариста Зака Бэйлина, спортсменки назвали фильм "пугающе точным изображением" их истории совершеннолетия.

В драме "Король Ричард" Рейнальдо Маркус Грин и Зак Бэйлин хотели рассказать историю сестер Уильямс, а также их родителей, которые "подтолкнули" дочерей к величию, уделяя больше внимания менее известным аспектам личной жизни сестер и меньше - их общеизвестным достижениям в мире спорта. "В их жизни есть много знаковых моментов, и я думаю, что мы усердно работали, чтобы попытаться найти моменты, о которых мы не знали, - в частности сказал Бэйлин. - На самом деле, то, что происходило внутри дома, а не только в спортивном центре, освещает их жизнь и карьеру".

В фильме Уилл Смит изображает Ричарда Уильямса, невозмутимого отца Венеры (Саня Сидни) и Серены (Деми Синглтон), сыгравшего важную роль в том, чтобы помочь необычайно одаренным спортсменкам реализовать свой потенциал. Руководствуясь четким видением их будущего и используя нетрадиционные методы, Ричард разработал план, который вывел Венеру и Серену из Комптона на мировую арену.

Мировая премьера "Короля Ричарда" состоится 18 ноября 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Billi (Новичок), постов: 2
24 ноября 2021, 9:47
Аватарка пользователя Billi
Вообще отец сестер Уильямс очень интересная и неоднозначная личность с богатой историей. Одна борьба с куклуклановцами чего стоит!

sunnygold (Критик), постов: 1934
15 ноября 2021, 22:09
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 ноября 2021, 15:18
Вряд ли бы сёстры допустили к производству фильм с таким сюжетом.
Естесно😏

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 ноября 2021, 16:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 ноября 2021, 16:04
Это просто русскоязычный (локализированный) и англоязычный варианты одного имени)
Ват актриса Саня меня забавляет)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 ноября 2021, 16:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Autoindustry писал(а) 15 ноября 2021, 16:02
Какая ещё Венера если она Винус? Т9 текст для статьи заполняет?)
Это просто русскоязычный (локализированный) и англоязычный варианты одного имени)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 ноября 2021, 16:02
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Какая ещё Венера если она Винус? Т9 текст для статьи заполняет?)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 ноября 2021, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
Я в курсе, но современное кино вроде работает по-другому. Я не удивилась бы, если бы в фильме он был показан жестоким ...
ну так общеизвестно, что именно благодаря ему они и стали теми кем стали) не, можно, конечно, перекрутить все, но это проще делать с менее известными историями и которые произошли давно)

John23 (Критик), постов: 25832
15 ноября 2021, 15:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
Я в курсе, но современное кино вроде работает по-другому. Я не удивилась бы, если бы в фильме он был показан жестоким ...
Вряд ли бы сёстры допустили к производству фильм с таким сюжетом.

John23 (Критик), постов: 25832
15 ноября 2021, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
всякие таблетки и допинг ничего не дадут если у тебя нет задатков для достижения высоких результатов) как пример ...
:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2021, 14:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая попытка

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
15 ноября 2021, 13:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
Я в курсе, но современное кино вроде работает по-другому. Я не удивилась бы, если бы в фильме он был показан жестоким ...
Тогда это был бы Сэм или на худой конец Морган! Уилл такое не стал бы играть!