px
Всего комментариев: 61
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 14:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 14:39
Расстаются люди не просто так, а то что у них разные жизненные ценности.
У него тяга к выпивке, а она хочет семью. ...
Да, дело не в выпивке. Ненормальные дети во всех семьях вырастают

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 14:40
Нет, не надо! Бонд явно мимо. Лучше бы к серьёзным режиссёрам просился!!! Да и на ближайшие лет пять-шесть с Адамом ...
Дуэйн-Стэтхем!!!
Последний хоть прямо сказал:
- Я не актёр!
Честность-сестра таланта!
А то уж Арнольда Шварцнеггера к АКТЁРАМ приписывают, куда катится мир...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
16 ноября 2021, 14:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 14:41
А вообще Дуэн Джонсон слишком "Белый" и "натуральный"!
Он не подходит на эту роль!)))
И не женщина

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А вообще Дуэн Джонсон слишком "Белый" и "натуральный"!
Он не подходит на эту роль!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
16 ноября 2021, 14:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Нет, не надо! Бонд явно мимо. Лучше бы к серьёзным режиссёрам просился!!! Да и на ближайшие лет пять-шесть с Адамом заморочился!


Текстолит (Критик), постов: 60584
16 ноября 2021, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 14:34
Ладно, тему "Ана бы наверняка снялась в любом крупном фильме с любым актёром" ты быстренько пропустил.
Тогда ...
Расстаются люди не просто так, а то что у них разные жизненные ценности.
У него тяга к выпивке, а она хочет семью. Разве в семье алкаша будут нормальные дети?

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 14:31
Я за!
Бонда играет человек с физианомией из "Кровью и потом, а потом Анаболики"!
До этого играл 35 летнего Бонда 50-летний гей!
Всё нормально!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 14:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 14:29
Так они же вместе жили, если в таких обстоятельствах не удается удержать женщину, то не знаю каким надо идиотом ...
С "идиотом" - грубовато

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 14:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 14:29
Так они же вместе жили, если в таких обстоятельствах не удается удержать женщину, то не знаю каким надо идиотом ...
Ладно, тему "Ана бы наверняка снялась в любом крупном фильме с любым актёром" ты быстренько пропустил.
Тогда - она женщина свободная и независимая, захотела - пожила с Аффлеком, захотела - расстались с ним по хорошему и сошлась с другим. Как бы, тут нет такого вопроса - удерживать, насильно мил не будешь, пробный период закончился, и не продлился дальше)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я за!
Бонда играет человек с физианомией из "Кровью и потом, а потом Анаболики"!