px
Всего комментариев: 43
Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 ноября 2021, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 22 ноября 2021, 10:49
Забавно что первую неделю дисней показала результаты вдовы на стриминге. а потом затишье. так как никому не стала ...
За первую неделю было 60, последние данные были 125.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 ноября 2021, 11:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 ноября 2021, 8:42
Сборы на Дисней + не имеют под собой вес! Так как данные от самой компании могут быть завышены. Это мы ещё на той ...
Как это не имеют, это чистая прибыль фильма.

Если сборы дисней могут быть завышены, то значит писанина уорнеров про 300 млн, может быть липой (что там и есть, ибо математику никто не отменял).

Ну-ка бегом переобуваться.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25905
22 ноября 2021, 11:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 ноября 2021, 10:49
Забавно что первую неделю дисней показала результаты вдовы на стриминге. а потом затишье. так как никому не стала ...
Ну, даже если и обвалилась на второй неделе, то 125 млн. сверх кинотеатров это мне кажется не плохой результат.

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 ноября 2021, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 22 ноября 2021, 8:35
А где комментарий про то что Вечные уже и Охотникам проиграли в США и китайскому фильму на международной арене?
Ссылку кинь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 ноября 2021, 10:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 22 ноября 2021, 10:49
Забавно что первую неделю дисней показала результаты вдовы на стриминге. а потом затишье. так как никому не стала ...
Так там, наверное, потом бесплатный просмотр наступает?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
22 ноября 2021, 10:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 ноября 2021, 10:09
В новые времена живём - можно хотя бы для крупных блокбастеров указывать, сколько они на стриминге собрали, если ...
Забавно что первую неделю дисней показала результаты вдовы на стриминге. а потом затишье. так как никому не стала нужна уже

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25905
22 ноября 2021, 10:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 ноября 2021, 8:42
Сборы на Дисней + не имеют под собой вес! Так как данные от самой компании могут быть завышены. Это мы ещё на той ...
"данные от самой компании могут быть завышены" - Да как вы могли подумать такое, это же Дисней:))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25905
22 ноября 2021, 10:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 ноября 2021, 9:12
Так здесь же сборы от проката в кинотеатрах пишутся, а не вообще!
В новые времена живём - можно хотя бы для крупных блокбастеров указывать, сколько они на стриминге собрали, если есть такая информация. Тем более если сам админ любит апеллировать этой информацией:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8219
22 ноября 2021, 9:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 22 ноября 2021, 8:49
Поменяйте тогда сборы хотя бы на странице киноньюс на 500+ млн.тогда вопросов не будет))
Так здесь же сборы от проката в кинотеатрах пишутся, а не вообще!

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 ноября 2021, 8:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 ноября 2021, 23:28
Вы в курсе, наверное, что в отличие от "Дюны", которую просто слили на HBO Max, "Вдова" продавалась на Disney+ ...
Поменяйте тогда сборы хотя бы на странице киноньюс на 500+ млн.тогда вопросов не будет))