px
Всего комментариев: 32
the wizzard- (Киноман), постов: 580
29 ноября 2021, 0:14
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 28 ноября 2021, 15:19
Великий это Оззи и он никуда не ушел)
Он мутант, поэтому и живет.

FangUber (Киноман), постов: 1417
28 ноября 2021, 20:52
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Как молоды были, когда уходили. Позабирал год немало уже. Светлая память.

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 17:36
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 17:35
Атата мне по губам за это. Просто - логика она и в бан с несмешными шутками про оскорбления целого населения меня ...
После точки про Главного редактора и его шутки, как плохо живётся в России и как хорошо быть партнёром Дисней

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 17:35
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 17:33
Ну знаешь ли, твои слова перевернуть до "денюшкой держался за кресло, хотя сам уже понял давно, что умирает"
Атата мне по губам за это. Просто - логика она и в бан с несмешными шутками про оскорбления целого населения меня привела

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 17:33
Аватарка пользователя Daddario
xyzknows писал(а) 28 ноября 2021, 17:28
Жена, в виду своей профессиональной деятельности, очень любит данное шоу. При просмотре последних выпусков отмечала, ...
Ну знаешь ли, твои слова перевернуть до "денюшкой держался за кресло, хотя сам уже понял давно, что умирает"


xyzknows (Критик), постов: 2448
28 ноября 2021, 17:28
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жена, в виду своей профессиональной деятельности, очень любит данное шоу. При просмотре последних выпусков отмечала, что Градский очень плох. Еле говорил, плохо держался в кресле, перед ним единственным стоял вентилятор и обдувал артиста. Неделю назад, увидев его при просмотре, сказала, что до финала он не доживет...
Вот, как назвать такое поведение артиста - самоотверженность и преданность делу? Либо это алчность продюсеров шоу во что бы то ни стало усадить больного человека перед камерами, чтобы "шоу маст гоу он"?
А так величественный был артист и человек!
Память...

Любовь85 (Критик), постов: 1381
28 ноября 2021, 17:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин башмак!!!
Пусть земля будет пухом.

Rimdar (Критик), постов: 8017
28 ноября 2021, 15:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
El Gringo писал(а) 28 ноября 2021, 11:37
Великие уходят, а маргенштейны остаются. Ужасно!
Великий это Оззи и он никуда не ушел)

Rimdar (Критик), постов: 8017
28 ноября 2021, 15:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фига. Отлично пел...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 ноября 2021, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Саетлая память. Один из немногих людей в нашей культуре, к которому я совсем небезразлична.
Как же жалко:(