px

Оксана Григорьева готовит новые иски к Мелу Гибсону

17.09.2010 23:42

Бывшая подруга актера обвияет его в оскорблении действием и клевете

Оксана Григорьева, полностью сменившая команду обслуживающих ее юристов, намерена добавить к уже имеющимся обвинениям в адрес Мела Гибсона новые. Как сообщает ресурс TMZ, речь идет об обвинениях в оскорблении действием, причинении моральных страданий и клевете.

С этой целью Григорьева наняла одного из лучших американских юристов Мартина Гарбаса, специализирующегося на разрешении семейных конфликтов.

Помимо гражданских исков, юристы будут также оспаривать право Гибсона блокировать выпуск дисков с музыкальными композициями Григорьевой, запись которых он в свое время финансировал.

Новые иски будут поданы в суд к концу 2010 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 96
Nikandra (Зритель), постов: 801
19 сентября 2010, 20:08
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Уже 1,5 дня нет новостей новых. Одну и ту же новость мусолить не интересно. Даешь интересные новости!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
19 сентября 2010, 19:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты этим хотел сказать "Больше терпения, администратор"!?

Стася (Киноман), постов: 6738
19 сентября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джей, может остановишься?!
Хотя лично я поняла именно как кровь...)

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 сентября 2010, 18:49
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 сентября 2010, 18:37
При чем здесь реакция Григорьевой?:) Вы плохо умеете читать или не трудитесь вникать в смысл? Нам все равно, что ...
Да что ж вы нас всё гоните на другие сайты??? Никуда мы не уйдем!

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 сентября 2010, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 19 сентября 2010, 17:52
Я в принципе редко ругаюсь, так что я в танке )) Не думаю, что Григорьеву волнует, что мы здесь пишем. Ее Величество ...
При чем здесь реакция Григорьевой?:) Вы плохо умеете читать или не трудитесь вникать в смысл? Нам все равно, что думает по поводу этого обсуждения Григорьева:) Но не все равно, в какой форме ведется обсуждение. А упомянутый вами пользователь был предупрежден о недопустимости ругательств и обещал держать себя в руках. Так что ни о какой "обиде" речь не идет, речь идет о соблюдении правил. Если они не нравятся, мы здесь никого силком не держим. На этом ресурсе собираются люди, которые умеют излагать свое, пусть и нелицеприятное мнение, без брани. Остальные уйдут туда, где все можно. Это предупреждение всем.


Галочка*** (Зритель), постов: 54
19 сентября 2010, 18:24
Аватарка пользователя Галочка***
Кассия писал(а) 19 сентября 2010, 18:18
Это верно, если принимать информацию как достоверную. А если ей не доверяешь (я не верю никакой информации, кроме ...
Может где то ,Вы и правы..не спорю...Но,думаю, что "дыма без огня" всё таки не бывет....А математика--наука точная...:)))Уважаю.

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 сентября 2010, 18:18
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галочка*** писал(а) 19 сентября 2010, 17:46
Ну , я бы не стала оценивать её внешность, ибо мы все не без недостатков. А то, что она "перегнула" ситуацию ...
Это верно, если принимать информацию как достоверную. А если ей не доверяешь (я не верю никакой информации, кроме математической), то, порой, остается оценить картинку.

Галочка*** (Зритель), постов: 54
19 сентября 2010, 18:10
Аватарка пользователя Галочка***
nikandra писал(а) 19 сентября 2010, 18:04
А что ж так печально - "было"? Восстанови )
Да разве в этом дело..Хоть там у меня больше 6000тыс. постов...
Зачем?....Начну всё с "нуля":)))))))))))))))))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 сентября 2010, 18:04
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Галочка*** писал(а) 19 сентября 2010, 18:02
Да,ладно..я не злая...У меня в "прошлом" было много друзей..:)
А что ж так печально - "было"? Восстанови )

Галочка*** (Зритель), постов: 54
19 сентября 2010, 18:03
Аватарка пользователя Галочка***
nikopodolis писал(а) 19 сентября 2010, 18:02
Я тоже рад тебя видеть, точнее читать, здесь смотрю у вас перепалка с администрацией))
Нет..всё нормально. Просто оживлённая беседа:)....