px
Всего комментариев: 57
McMuffinn (Критик), постов: 7965
12 декабря 2021, 13:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 12 декабря 2021, 8:07
Типа фальшивки, как в ЖЧ3?)
Ну, типа. DC вечно запаздывает с оригинальными идеями, но надеюсь, что этого не будет.

Druid (Зритель), постов: 2357
12 декабря 2021, 12:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 12 декабря 2021, 12:56
Все довольны. (Это главное :) )
Лишь бы кино снимали

Druid (Зритель), постов: 2357
12 декабря 2021, 12:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 12 декабря 2021, 12:38
Ну, это ж уже у Warner отработанный прием:) Если прокатная версия не соберет столько, сколько хотелось, то объявляем ...
Все довольны. (Это главное :) )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
12 декабря 2021, 12:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2021, 12:38
Ну, это ж уже у Warner отработанный прием:) Если прокатная версия не соберет столько, сколько хотелось, то объявляем ...
Все строится на одном спонтанном "если" и неведенья какая версия станет итоговой прокатной. Просто неоспоримые предикаты подвезли)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 декабря 2021, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Ну, это ж уже у Warner отработанный прием:) Если прокатная версия не соберет столько, сколько хотелось, то объявляем о наличии "ВерсииРивза" и через пару лет выпускаем на HBO Max. Потратив еще сотню миллионов:) Все в довольны:)


123456789 (Критик), постов: 13930
12 декабря 2021, 9:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2021, 22:57
Он может тебе не нравиться, но его образ был крайне популярен и успешен. Нет смысла делать одновременно 2 Джокеров, ...
нет смысла делать из Лэджера Джокера, он явно не потянет....Не потянул?:)
Студия продолжает развивать историю Лиги, где Человек рыба- Момоа, Человек летучая мыщь - Аффлек, Джокер- Лето!!!.
Студия начинает раскручивать историю, где Бэтмен - Паттисон! Смысл?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 декабря 2021, 9:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 12 декабря 2021, 9:11
да слабый. который так дошел до ручки, что хотел совершить над собой суицид в прямом эфире на шоу
Постулат о "слабости" работает только в определённых условиях изучателей психологов, условиях о гарантированной обеспеченности и смысле жизни в рамках данной общественной системы

123456789 (Критик), постов: 13930
12 декабря 2021, 9:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 декабря 2021, 22:51
Слабый человек ?
да слабый. который так дошел до ручки, что хотел совершить над собой суицид в прямом эфире на шоу

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 декабря 2021, 8:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мэтт, мы верим в тебя!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 декабря 2021, 8:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 декабря 2021, 21:53
Так Пол Дано Риддлера играет, ну, если твистов нет.
Типа фальшивки, как в ЖЧ3?)