px
Всего комментариев: 23
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
16 декабря 2021, 7:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2021, 23:10
Ой, а как же сиквел самоголучшегофильма2021года?:) Что-то пошло не так? Он что-то знает?:)
Возьмётся за экранизацию после "Дюны 2", нет? :)

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 декабря 2021, 1:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 декабря 2021, 0:39
И? Тут сказано, что он станет режиссером нескольких эпизодов "Сестринства". Никто и нигде не говорит, что он ...
Пожалуй, только Вы один где-то там себе верите и надеетесь, что он не будет режиссировать вторую часть, тогда как ранее прямым текстом было сказано, что он получил "зеленый свет" на сиквел. Причем с такими же условиями проката, если вдруг пандемия продолжится на момент выхода сиквела. Предвижу возгласы, мол - "официально режиссером его не объявляли", и скажу, что официально даже никто и не заикался о том, чтоб его от этой роли отстранить. Всем все и так понятно

Jurik (Критик), постов: 1920
16 декабря 2021, 1:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Появился повод прочесть книгу.

DarkNet (Киноман), постов: 496
16 декабря 2021, 1:01
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 декабря 2021, 0:39
И? Тут сказано, что он станет режиссером нескольких эпизодов "Сестринства". Никто и нигде не говорит, что он ...
Все, я понял) Ну сразу бы так и сказали, что вы еще не в курсе. Сейчас расскажу, примерно где-то два месяца назад весь мир узнал от Вильнева, что следующей осенью(сейчас вроде перенесли на июнь) он приступит к съемкам второй части Дюны в качестве режиссера. Фух, вроде ничего не забыл. И теперь имея старую информацию, мы совмещаем с новой(Part 2, which will be Villeneuve’s next project) Вот и все, расследование завершено:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
16 декабря 2021, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
DarkNet писал(а) 16 декабря 2021, 0:20
Это наверное самый бессмысленный спор и комментарии))) Хорошо, вот вам весь абзац: Villeneuve’s Dune is approaching the $400 million ...
И? Тут сказано, что он станет режиссером нескольких эпизодов "Сестринства". Никто и нигде не говорит, что он будет режиссером "Дюны 2".


DarkNet (Киноман), постов: 496
16 декабря 2021, 0:20
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 декабря 2021, 0:14
Ага, и где тут сказано, что он будет режиссером "Дюны 2"?:) А не продюсером, например, а сам буде снимать что-то ...
Это наверное самый бессмысленный спор и комментарии))) Хорошо, вот вам весь абзац: Villeneuve’s Dune is approaching the $400 million mark at the global pandemic box office, with Legendary and Warner Bros. having already announced plans for a Part 2, which will be Villeneuve’s next project. He is also attached to direct episodes of and executive produce HBO Max spinoff prequel series Dune: The Sisterhood.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
16 декабря 2021, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
DarkNet писал(а) 15 декабря 2021, 23:59
Не вводите людей в заблуждение, написанно...Warner Bros. having already announced plans for a Part 2, which will be Villeneuve’s next project. He is also attached to ...
Ага, и где тут сказано, что он будет режиссером "Дюны 2"?:) А не продюсером, например, а сам буде снимать что-то другое?:))
А еще Вильнев говорил, что хочет снять следующий эпизод "бондианы":) И сейчас он явно для страховки набирает другие проекты, чтобы в случае чего слинять:)

DarkNet (Киноман), постов: 496
15 декабря 2021, 23:59
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 15 декабря 2021, 23:48
На самом деле там написано вот что... After tackling Frank Herbert’s speculative classic Dune, Denis Villeneuve is set to direct an adaption of another sci-fi story from genre ...
Не вводите людей в заблуждение, написанно...Warner Bros. having already announced plans for a Part 2, which will be Villeneuve’s next project. He is also attached to direct episodes of and executive produce HBO Max spinoff prequel series Dune: The Sisterhood.

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 декабря 2021, 23:53
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2021, 23:48
На самом деле там написано вот что... After tackling Frank Herbert’s speculative classic Dune, Denis Villeneuve is set to direct an adaption of another sci-fi story from genre ...
Ага, а еще там написано, что Вильнев снял "box-office hit and critically acclaimed movie Dune", да и всем и так понятно, что возьмется он за эту экранизацию после второй "Дюны". Сиквел давно анонсирован

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
15 декабря 2021, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 15 декабря 2021, 23:31
"Издание The Hollywood Reporter сообщает, что после «Дюны» режиссёр Дени Вильнёв собирается приступить к экранизации ...
На самом деле там написано вот что... After tackling Frank Herbert’s speculative classic Dune, Denis Villeneuve is set to direct an adaption of another sci-fi story from genre staple Arthur C. Clarke.... Это и означает, что после "Дюны" он снимет "Раму". Не после сиквела "Дюны", не после "Дюны 2", не после продолжения "Дюны":)