px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

18.01.2022 11:20
Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
Текстолит (Критик), постов: 60520
18 января 2022, 13:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хоть и не обожатель творчества Уидона, но он уже снял такие сериалы как "Трансформеры Война за кибертрон" и "Невероятных". Сериалы, конечно, так себе. Но человек продолжает работать.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 13:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 18 января 2022, 13:26
Что,Вечных тоже не смотрел?
Разгром у критиков и финансовый провал.
Вечные то провал, это факт. Сейчас много провалов, времена тяжёлые, но Дисней не потерял свою лидирующую позицию. Я про то, как Уидон снизил качество и его уволили. Он и сам признал, что Мстители 2 вышли не такими, как он хотел. А Снайдера держали несмотря на провалы, у каждого свои стандарты..

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 18 января 2022, 13:40
Примечательно, что слова нижевыразившихся троллобайтеров, откапывателе Монро и прочих - также имеют значение, ...
Грамотное замечание.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 января 2022, 13:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Примечательно, что слова нижевыразившихся троллобайтеров, откапывателе Монро и прочих - также имеют значение, стремящееся к нулю. Ведь, Гадот всего лишь максимально тактично ответила на откуда ни возьмись опять возмутившегося Уидона с прошлыми трениями.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:39
Моя цитата «Голивудская звезда ноль без палки сильные противоположности, вы не находите?». Ответ на эту цитату ...
Что она не звезда *


Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:39
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:24
"Я говорю о том, что ваше утверждение необоснованно и некорректно. Вы утверждаете, что Гадот не звезда." - Ангелине.
Можно ...
Моя цитата «Голивудская звезда ноль без палки сильные противоположности, вы не находите?». Ответ на эту цитату «как раз и не так». То есть противопоставление моим словам, что она звезда, утверждается, что она звезда. Или я какой то скрытый смысл не вижу?

Текстолит (Критик), постов: 60520
18 января 2022, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Гадот пыталась в Чудо-Женщине 2 показать свою драматическую роль, а ее почему то мало там кто оценил))))
Так что пока она на этом поприще еще Ноль))

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 13:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 18 января 2022, 13:21
Провальные не смотрю. Знаю, что каждый год крутые фильмы и куча миллиардеров. Миф - это моющее средство)
Что,Вечных тоже не смотрел?
Разгром у критиков и финансовый провал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:18
Я не искажаю не чьи слова! Приведите пример, где искажаю? И где я писал, про то что звезда Гадот ярче Монро. Я спросил ...
"Я говорю о том, что ваше утверждение необоснованно и некорректно. Вы утверждаете, что Гадот не звезда." - Ангелине.
Можно её цитатку, где она это утверждает?:) Нельзя, потому что не было такого. Вот и искажение.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:17
Звезда звезде рознь. А вода в луже не такая чистая как озере. Уже не один человек сказал, что Гадот ноль. Я пытаюсь ...
Я фразу "Гадот ноль" в другой интерпретации пока только от одного человека прочитала, который на правах админа может ультимативно утверждать всё что ему заблагорассудится. Свой дом - свои правила.
Гадот не ноль. Навскидку - в десятку самых востребованных актрис Голливуда она сейчас входит. Примерно её замыкает. Совсем навскидку при условии, что мы говорим о полном метре. А что она из себя представляет и какой след оставит в истории - не покажет ничего, кроме времени. Но чего история не любит - так это болтунов. Обычно чем больше человек говорит про других, тем меньше он представляет из себя. Собственно, Фишер - яркий пример. Не хотелось бы, чтобы израильтянка стала прежде всего известной благодаря своим словам, а не ролям. Ну, мне не хотелось бы.