px

Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым "Бэтменом"

02.02.2022 11:59
Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым Бэтменом

По мнению актера, фанаты не ожидают то, что они увидят

Экранизация комиксов DC "Бэтмен" во многом окажется шокирующей для зрителей. Таким мнением поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.

"Когда я посмотрел его в первый раз, то даже с первого кадра, он действительно невероятно отличался по тону от других фильмов. И это так странно, и вроде как... грустно и очень трогательно. Это действительно, очень необычная история о Бэтмене, и мне почти все труднее представить, что после этого будет еще какие-то продолжения. Я имею в виду, у них всегда есть своего рода намеки в конце, что-то вроде: "а далее...". Но в остальном это кажется удивительно личным. Я думаю, что люди будут шокированы тем, насколько фильм отличается", - прокомментировал он.

Ранее актер говорил, что в его версии Брюс Уэйн находится в замешательстве. "Он не очень хорошо контролирует свою личность. Грань между тем, когда он Бэтмен, и тем, когда он Брюс, не так ясна. В других итерациях он действительно знает, что делает, когда надевает капюшон. Мне вроде как нравится эта идея о том, что все немного вышло из-под контроля. Он еще не совсем определил, что такое Бэтмен. Он теряется в этом", - заявлял Паттинсон.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

Источник новости: Games Radar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2022, 17:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 2 февраля 2022, 16:07
Их немного, но есть!
Какие?

AleX (Критик), постов: 8885
2 февраля 2022, 16:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2022, 15:50
Не одного.
Плохая шутка !

Kalinin45 (Критик), постов: 379
2 февраля 2022, 16:43
Аватарка пользователя Kalinin45
Фильм должен собрать хорошую кассу.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12768
2 февраля 2022, 16:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые предпосылки, пока очень многое указывает на то, что Эдвард Нэштон может победить, интеллектуально разумеется.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
2 февраля 2022, 16:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 15:22
У Дика Трейси, на минуточку в 1991 году получено 3 оскара)А в те годы к комиксам был скептицизм. Получали дай Бог 1-2 ...
Технические награды не делают фильм шедевром


DarkKnight77 (Критик), постов: 8189
2 февраля 2022, 16:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2022, 15:50
Не одного.
Их немного, но есть!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2022, 15:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2022, 14:37
Джокер, Дик Трейси, Халк Энга Ли:)
Хорошая шутка.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2022, 15:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 февраля 2022, 14:33
Их много!
Не одного.

Текстолит (Критик), постов: 60543
2 февраля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 2 февраля 2022, 15:19
Халк Энга Ли - один из худших фильмов по комиксам.
Я так не считаю. Фильм о Доброй Женщине способной остановить Злого и неуправляемого мужика:)

Текстолит (Критик), постов: 60543
2 февраля 2022, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 2 февраля 2022, 14:57
А-ха-ха-ха-ха. Дик Трейси.
У Дика Трейси, на минуточку в 1991 году получено 3 оскара)А в те годы к комиксам был скептицизм. Получали дай Бог 1-2 оскара и все.