px

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

04.02.2022 21:28
Бэтмен может стартовать лучше Бэтмена против Супермена

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
JENIK (Критик), постов: 6997
4 февраля 2022, 22:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kalinin45 писал(а) 4 февраля 2022, 22:02
Все эти прогнозы бред полный конечно, но такой интерес к Бэтмену очень радует. Если фильм будет очень интересным, ...
А это разве авторский фильм? Поддерживать надо, но не гибридных Ворнеров. Ну есть небольшой шанс, надежда (супермен, ты ли это??) что интерес будет, но только если Загадочник не подведёт.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8270
4 февраля 2022, 22:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 22:23
Само собой, но теперь нельзя подискуссировать на эту тему что ли?)
Почему можно и даже нужно! 😀

Kalinin45 (Критик), постов: 379
4 февраля 2022, 22:31
Аватарка пользователя Kalinin45
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 22:17
Потому что это первый фильм (новой трилогии?) о Бэтмене. Хронометраж почти 3 часа. Ни трейлеры, ни постеры не способны ...
Но вот тот же БпС пусть по трейлерам и был динамичным, но сам фильм получился затянутым, местами скучным и не интересным. В фильм много всего напихали и раскрыли карты заранее. Тут же возможно показано не так много, потому что самое интересное и сладкое оставили уже в самом фильме, чтобы зритель об этом узнал в кино, а не в трейлерах. Иногда такие трейлеры идут только на пользу.

JENIK (Критик), постов: 6997
4 февраля 2022, 22:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 22:17
Потому что это первый фильм (новой трилогии?) о Бэтмене. Хронометраж почти 3 часа. Ни трейлеры, ни постеры не способны ...
Вот, объективное мнение от мудрого магистра Йоды. Учитесь ПадаВаны)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 февраля 2022, 22:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 4 февраля 2022, 22:21
Ещё раз, время покажет
Само собой, но теперь нельзя подискуссировать на эту тему что ли?)


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8270
4 февраля 2022, 22:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 22:17
Потому что это первый фильм (новой трилогии?) о Бэтмене. Хронометраж почти 3 часа. Ни трейлеры, ни постеры не способны ...
Ещё раз, время покажет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12805
4 февраля 2022, 22:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 4 февраля 2022, 21:51
В Китае выйдет же?
Разумеется)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 февраля 2022, 22:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 22:17
Потому что это первый фильм (новой трилогии?) о Бэтмене. Хронометраж почти 3 часа. Ни трейлеры, ни постеры не способны ...
Даже заинтриговать пока ничем не смогли.
В том же Пауке (с которым почему сравнивают)была интрига в виде появления трех Пауков. На Финал люди бежали, чтобы не успеть нахвататься спойлеров. А тут что?)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8270
4 февраля 2022, 22:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 4 февраля 2022, 22:04
оставь фанатика в покое с его марвел миром. Там каждый фильм и сериал Шедевр на лет 100
Ага, а Тёмный рыцарь переоценён! Ну есть у него проблемка!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8270
4 февраля 2022, 22:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 4 февраля 2022, 22:07
Человек-Паук доказал, что пандемия это была всего лишь отмазка, просто надо уметь заманивать зрителей в кино, Паучки ...
Вооооооот, правильно написано. Что сейчас гадать? Время покажет!