px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый Бублик 2022"

08.02.2022 13:26
Представлены номинанты на антипремию Ржавый Бублик 2022

Читатели издания "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Представлен список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета "Ржавый Бублик 2022", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. Голосование, в котором смогут принять зарегистрированные читатели издания "Новости кино" с рангом "Киноман" и выше, продлится с 8 по 15 февраля 2022 года включительно. Победители будут названы на следующий день.

За победу в номинации "худший зарубежный фильм" будут бороться "Веном 2", "Вечные", "Один дома", "Поступь хаоса" и "Том и Джерри".

В аналогичной номинации для российских кинопроектов соперниками станут "Бендер: Начало", "Дракулов", "Елки 8", "Зоя" и "Конек-Горбунок".

В номинации "худший сериал" на антипремию претендуют "Американская история ужасов", "Анна Болейн", "Колесо времени", "Сокол и Зимний Солдат" и "Утраченный символ".

В списке худших анимационных фильмов оказались "Босс-молокосос 2", новая версия "Ну, погоди!", "От винта 2", "Семейка Аддамс 2: Горящий тур" и "Спирит Непокорный".

С полным списком претендентов можно ознакомиться на официальной странице "Ржавый бублик 2022". Обращаем внимание всех голосующих, что в отличие от иных премий, в данном случае чем выше балл, который вы будете ставить кинопроекту или персоне, тем хуже они считаются.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
JENIK (Критик), постов: 6988
8 февраля 2022, 16:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то много от Марвел напихали, лол. Получается не Ржавый Бублик, а какая-то Ржавая Бэтаранка от..

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
8 февраля 2022, 16:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 8 февраля 2022, 16:05
Из пяти актрис, четыре от фильмов Марвел! А вот Гали то и нет!!! 🤷‍♂️
Так что, делаем выводы!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
8 февраля 2022, 16:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Из пяти актрис, четыре от фильмов Марвел! А вот Гали то и нет!!! 🤷‍♂️

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
8 февраля 2022, 15:40
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Детский сад какой то!)))

FangUber (Киноман), постов: 1417
8 февраля 2022, 15:33
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 8 февраля 2022, 14:43
Бендер - та трилогия, которую, походу, никто не досмотрел:) Даже я на половине остановился.
Да уж) Я на двух третях остановился)


FangUber (Киноман), постов: 1417
8 февраля 2022, 15:32
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 февраля 2022, 13:28
не очень понятно, что пошло не так с нашими актерами:) Полно посредственных работ было в 2021 году. Ну, и совсем неясно, ...
Да похоже что Матрицу, относительно недавно вышедшую, посмотрели в сто раз больше, чем посредственные российские поделки за весь прошлый год вместе взятые)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
8 февраля 2022, 15:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 8 февраля 2022, 15:10
Что ж, судя по полному списку, и тут фильмы от Марвел в лидерах:)
А в некоторых категориях по количеству представленных ...
*проекты от Марвел

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
8 февраля 2022, 15:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, судя по полному списку, и тут фильмы от Марвел в лидерах:)
А в некоторых категориях по количеству представленных номинантов у них абсолютное лидерство:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2022, 14:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было и нам ввести премию за худшего Брюса Уиллиса, а то как-то в номинациях совсем не интересно)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 февраля 2022, 14:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бендер - та трилогия, которую, походу, никто не досмотрел:) Даже я на половине остановился.