px

Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации "Оскар 2022"

09.02.2022 23:10
Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации Оскар 2022

Популярный американский ведущий прокомментировал результаты голосования

Популярный американский ведущий и бывший хозяин церемонии вручения премий Американской Киноакадемии Джимми Киммел возмущен тем, что в главной номинации "Оскар 2022" не оказалось фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

"Самое большое оскорбление, на мой взгляд, а я действительно зол из-за этого, и мне немного неловко говорить, - это непростительное игнорирование "Человека-паука". Как случилось, что он не занял одно из десяти мест в номинации "лучший фильм? И дело не в том, что фильм заработал 750 миллионов долларов и все еще продолжает зарабатывать Это просто отличный фильм. Он что не входил в десятку лучших фильмов года? В нем было три Человека-паука. Одним из них был Эндрю Гарфилд, номинант на премию "Лучший актер". Бенедикт Камбербэтч сыграл Доктора Стрэнджа, и это еще один претендент на премию за лучшую мужскую роль. Вы хотите сказать мне, что "Не смотрите наверх" было лучше, чем "Человек-паук"? Совершенно определенно, это не так. В какой момент мы вдруг решили, что фильмы-номинанты обязательно должны быть серьезными", - отметил он.

Киммел предположил, что киноакадемики, когда видят в бюллетенях имена Леонардо ДиКаприо и Мэрил Стрип, "просто тут же ставят галочку". "Ну, а потом они берут своих детей, сажают их в машину и везут на сеанс "Человека-паука", - добавил ведущий.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
McMuffinn (Критик), постов: 7963
10 февраля 2022, 0:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Чувак работающий на Дисней “зол”, что Дисней не наминировали? ХАХАААААХ, на кого рассчитана эта статья? 🤡

Ёмoё (Зритель), постов: 298
10 февраля 2022, 0:56
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 0:54
Да ты нечего так и не понял. Он не лучше в плане серьёзности, которая Оскару нужна. А в остальном ЧП лучше Аватара, ...
Я всё понял и читал всю эту чушь про то тем Паук типа лучше Аватара!

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 0:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
neo32 писал(а) 10 февраля 2022, 0:39
Потом повзрослеешь и изменятся вкусы - это нормально. А если не изменятся, то лучше не пиши такое больше)
Не изменится. Как бы не хотелось фанатам Аватарки)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 0:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёмoё писал(а) 10 февраля 2022, 0:49
Если Аватар НЕ ЛУЧШЕ Паука, означает что он ЛУЧШЕ Аватара !?))) Это раз! Теперь два. Паук полное дно по всем техническим ...
Да ты нечего так и не понял. Он не лучше в плане серьёзности, которая Оскару нужна. А в остальном ЧП лучше Аватара, я уже сказал почему, а тебе повторять надо.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
10 февраля 2022, 0:49
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 0:27
Я написал, что Аватар НЕ ЛУЧШЕ Паука. Это значит, не такой серьёзный, как авторские, которые сейчас номинируют. ...
Если Аватар НЕ ЛУЧШЕ Паука, означает что он ЛУЧШЕ Аватара !?))) Это раз! Теперь два. Паук полное дно по всем техническим категориям по сравнению с Аватаром которому 12!!! лет. Единственное на что он может претендовать это это мужская второстепенная роль в исполнении Уильема Дэффо! Всё!


neo32 (Зритель), постов: 78
10 февраля 2022, 0:39
Аватарка пользователя neo32
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 0:27
Я написал, что Аватар НЕ ЛУЧШЕ Паука. Это значит, не такой серьёзный, как авторские, которые сейчас номинируют. ...
Потом повзрослеешь и изменятся вкусы - это нормально. А если не изменятся, то лучше не пиши такое больше)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 0:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёмoё писал(а) 10 февраля 2022, 0:09
Ну чувак честно отработал денежку, которую ему занесли Марвел! )))
Детский сад ей Богу!
Смени пластинку, намордник свой, а то нюх подводит. Это скорее деньгу занесли, такие как Вильнев и Эммерих, чтобы Паук не попал, потому что завидуют его успехам))

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 0:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёмoё писал(а) 10 февраля 2022, 0:19
Так чем лучше то? Чем?
Я написал, что Аватар НЕ ЛУЧШЕ Паука. Это значит, не такой серьёзный, как авторские, которые сейчас номинируют. Для меня Паук интереснее всем, сюжетом, самим событием-Мультиверс, персонажи, всё лучше, чем у Аватарки.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
10 февраля 2022, 0:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пхах, тут будет уместна известная фраза Пучкова про возраст в паспорте)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 0:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 9 февраля 2022, 23:54
В нем было три Человека-паука

И что теперь? На колени что-ли упасть к ним? Важно количество Пауков а не сам ...
Киммелл сказал, что фильм отличный и привёл ещё аргументы, а хейтеры прицепились только к словам про Три Паука.