px

Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации "Оскар 2022"

Джимми Киммела возмутило отсутствие Человека-паука в главной номинации Оскар 2022

Популярный американский ведущий прокомментировал результаты голосования

Популярный американский ведущий и бывший хозяин церемонии вручения премий Американской Киноакадемии Джимми Киммел возмущен тем, что в главной номинации "Оскар 2022" не оказалось фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

"Самое большое оскорбление, на мой взгляд, а я действительно зол из-за этого, и мне немного неловко говорить, - это непростительное игнорирование "Человека-паука". Как случилось, что он не занял одно из десяти мест в номинации "лучший фильм? И дело не в том, что фильм заработал 750 миллионов долларов и все еще продолжает зарабатывать Это просто отличный фильм. Он что не входил в десятку лучших фильмов года? В нем было три Человека-паука. Одним из них был Эндрю Гарфилд, номинант на премию "Лучший актер". Бенедикт Камбербэтч сыграл Доктора Стрэнджа, и это еще один претендент на премию за лучшую мужскую роль. Вы хотите сказать мне, что "Не смотрите наверх" было лучше, чем "Человек-паук"? Совершенно определенно, это не так. В какой момент мы вдруг решили, что фильмы-номинанты обязательно должны быть серьезными", - отметил он.

Киммел предположил, что киноакадемики, когда видят в бюллетенях имена Леонардо ДиКаприо и Мэрил Стрип, "просто тут же ставят галочку". "Ну, а потом они берут своих детей, сажают их в машину и везут на сеанс "Человека-паука", - добавил ведущий.

Источник новости: YouTube
09.02.2022 23:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Ёмoё (Зритель), постов: 263
10 февраля 2022, 0:19
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 0:08
Правильно сказал. Паук скоро обойдёт Аватара, а он получал главные номинации, хотя не лучше ЧП: НПД, такой же блокбастер.
Так чем лучше то? Чем?

Ёмoё (Зритель), постов: 263
10 февраля 2022, 0:09
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Ну чувак честно отработал денежку, которую ему занесли Марвел! )))
Детский сад ей Богу!

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 0:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно сказал. Паук скоро обойдёт Аватара, а он получал главные номинации, хотя не лучше ЧП: НПД, такой же блокбастер.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 февраля 2022, 0:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 10 февраля 2022, 0:00
Это ж не за, это против)
А мы как раз против)

FangUber (Киноман), постов: 1417
10 февраля 2022, 0:00
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2022, 0:00
#Человек-паукНеВремяНоминировать
Это ж не за, это против)


Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 февраля 2022, 0:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 9 февраля 2022, 23:45
Как назовут движение за выдвижение Паука?))
#Человек-паукНеВремяНоминировать

Skaner353 (Критик), постов: 13092
9 февраля 2022, 23:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В нем было три Человека-паука

И что теперь? На колени что-ли упасть к ним? Важно количество Пауков а не сам фильм значит? Ну сделайте всех троих ведущими на Оскаре до апреля ещё достаточно времени или когда там церемония? Можно договориться и сделать бомбу.

FangUber (Киноман), постов: 1417
9 февраля 2022, 23:45
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Как назовут движение за выдвижение Паука?))

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 февраля 2022, 23:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Он что не входил в десятку лучших фильмов года? В нем было три Человека-паука.

Ну вот собственно как и работает Голливуд и как думает голливудский зритель. Для создания хорошего фильма не нужно качество. Нужны ПРАВА на персонажей, и фильмы автоматом становятся хорошими))

neo32 (Зритель), постов: 78
9 февраля 2022, 23:18
Аватарка пользователя neo32
Больше 3 лет на сайте
3
Каким бы хорошим фильм не был, хоть там 10 пауков, конвейер комиксов уже всем приелся. Настоящие режиссеры про это открыто говорят, в кинематографе застой, отсутствие новых идей (комиксы, блм, лгбт), почти всё ушло в сериалы.