px
Всего комментариев: 96
McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 февраля 2022, 21:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 10 февраля 2022, 18:22
А здесь как раз все понятно, это Галадриэль ведь, чего ей свободно не расхаживать)
А на кой ей сдалась броня и тем более меч?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
10 февраля 2022, 20:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зло таки победило и кольцо власти таки очернило Средиземье, будь ты проклят Саурон!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2022, 20:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гном кстати терпимый, не выглядит конечно так же круто по-королевски как какой-нибудь Трор, и Галя вроде в доспехах не дешевых, но остальное реально стремно, кадр где 2 персонажа на фоне деревни пахнули Колесом

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 20:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 10 февраля 2022, 20:07
а после обратят в черного и пойдет с черными орками, против белого средиземья
"белого"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 20:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 10 февраля 2022, 20:14
ладно в ведьмаке, я принял это и эти герои мне интересны, убьют так пуская.
Но то, что они во властелине колец ...
Да то что в вк воткнули, таких гениев надо сразу на костёр, как ведьм.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 20:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 10 февраля 2022, 20:10
Тёмного?
Тёмное надоело, взял светлого 7 литров.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 20:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 20:03
Есть кадры с красивыми видами. Но откуда у них загорелые люди, блин. Это же не Аладдин. :)
Made in Mordor.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 февраля 2022, 20:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 10 февраля 2022, 20:02
Чёрный эльф показывает факел.
В бан его, в баню помыть и потушить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
10 февраля 2022, 20:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 20:09
Я настолько в шоке, хоть и ожидал подобного, что пришлось взять разливного пива, чтоб запить этот ужас.
ладно в ведьмаке, я принял это и эти герои мне интересны, убьют так пуская.
Но то, что они во властелине колец поставили их. Ну неее, такое я уже не прощу.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 февраля 2022, 20:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 20:09
Я настолько в шоке, хоть и ожидал подобного, что пришлось взять разливного пива, чтоб запить этот ужас.
Тёмного?