Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель назвал место съемок фильма "Форсаж 10"

Вин Дизель назвал место съемок фильма "Форсаж 10"

Члены "семьи" Доминика Торетто возвращаются в Лондон. Именно в столице Великобритании пройдет часть съемок фильма "Форсаж 10", о чем объявил на своей официальной странице в Twitter исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель. Он также опубликовал фотографию, на которой оказался запечатлен в компании Пола Уокера и Тайриза Гибсона.

"Надеюсь, что вы сможете нами гордиться. Всех люблю", - написал он. Свои "лайки" под этим анонсом поставили другие участники франшизы, в том числе и Коди Уокер, который заменял своего погибшего брата в некоторых сценах седьмой серии. Вполне возможно, он также примет участие в создании заключительных серий.

Ранее стало известно, что 10 и 11 серии предполагается снимать одновременно. От участия в проекте отказался Дуэйн Джонсон, который получил личное предложение от самого Дизеля. Однако к нему согласился присоединиться исполнитель роли Аквамена в экранизациях комиксов DC Джейсона Момоа. Пока неизвестно, какого персонажа ему предстоит сыграть.

"Форсаж 10" будет представлен зрителям весной 2023 года.

24.02.2022 01:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 28606
24 февраля 2022, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не надо Брайана и так ведь красиво попрощались с ним

JENIK (Критик), постов: 7002
24 февраля 2022, 17:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думал, что на другой планете будут снимать, но ладно.

yrenson (Критик), постов: 2706
24 февраля 2022, 12:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 11:04
Сайфер выйдет замуж?
Нет! Потому что мы семья, но не созданы для своих семей)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
24 февраля 2022, 11:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 11:02
Это ведь реально интересный вопрос - как завершат франшизу
Сайфер выйдет замуж?

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
24 февраля 2022, 11:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 24 февраля 2022, 10:57
Если дальше появится инфа "Вас ждёт что-то невероятное", то это финальный ужин за столом где будут и Браян и Дуэйн))...
Это ведь реально интересный вопрос - как завершат франшизу


yrenson (Критик), постов: 2706
24 февраля 2022, 10:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 9:13
И ведь реально интересно, какую роль дадут Брайану в завершении
Если дальше появится инфа "Вас ждёт что-то невероятное", то это финальный ужин за столом где будут и Браян и Дуэйн))...

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
24 февраля 2022, 9:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
И ведь реально интересно, какую роль дадут Брайану в завершении

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
24 февраля 2022, 8:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 8:58
Хотя, то это я? - Если Дизель позиционирует фильм как завершение - то без Семьи никуда, как и без упоминания всех, кто был
*что

Megan Fox (Киноман), постов: 7562
24 февраля 2022, 8:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 7:54
Так там что-будут сцены с Брайаном? Типа из прошлого?
Хотя, то это я? - Если Дизель позиционирует фильм как завершение - то без Семьи никуда, как и без упоминания всех, кто был

yrenson (Критик), постов: 2706
24 февраля 2022, 8:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 7:54
Так там что-будут сцены с Брайаном? Типа из прошлого?
Да, брату опять лицо сделают. Эпизод достанется наверно...