px

Вин Дизель назвал место съемок фильма "Форсаж 10"

24.02.2022 01:25
Вин Дизель назвал место съемок фильма Форсаж 10

Актер и продюсер анонсировал запуск проекта в производство

Члены "семьи" Доминика Торетто возвращаются в Лондон. Именно в столице Великобритании пройдет часть съемок фильма "Форсаж 10", о чем объявил на своей официальной странице в Twitter исполнитель главной роли и продюсер Вин Дизель. Он также опубликовал фотографию, на которой оказался запечатлен в компании Пола Уокера и Тайриза Гибсона.

"Надеюсь, что вы сможете нами гордиться. Всех люблю", - написал он. Свои "лайки" под этим анонсом поставили другие участники франшизы, в том числе и Коди Уокер, который заменял своего погибшего брата в некоторых сценах седьмой серии. Вполне возможно, он также примет участие в создании заключительных серий.

Ранее стало известно, что 10 и 11 серии предполагается снимать одновременно. От участия в проекте отказался Дуэйн Джонсон, который получил личное предложение от самого Дизеля. Однако к нему согласился присоединиться исполнитель роли Аквамена в экранизациях комиксов DC Джейсона Момоа. Пока неизвестно, какого персонажа ему предстоит сыграть.

"Форсаж 10" будет представлен зрителям весной 2023 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
24 февраля 2022, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не надо Брайана и так ведь красиво попрощались с ним

JENIK (Критик), постов: 6988
24 февраля 2022, 17:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думал, что на другой планете будут снимать, но ладно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
24 февраля 2022, 12:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 11:04
Сайфер выйдет замуж?
Нет! Потому что мы семья, но не созданы для своих семей)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 февраля 2022, 11:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 11:02
Это ведь реально интересный вопрос - как завершат франшизу
Сайфер выйдет замуж?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 февраля 2022, 11:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 24 февраля 2022, 10:57
Если дальше появится инфа "Вас ждёт что-то невероятное", то это финальный ужин за столом где будут и Браян ...
Это ведь реально интересный вопрос - как завершат франшизу


yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
24 февраля 2022, 10:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 9:13
И ведь реально интересно, какую роль дадут Брайану в завершении
Если дальше появится инфа "Вас ждёт что-то невероятное", то это финальный ужин за столом где будут и Браян и Дуэйн))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 февраля 2022, 9:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
И ведь реально интересно, какую роль дадут Брайану в завершении

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 февраля 2022, 8:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 8:58
Хотя, то это я? - Если Дизель позиционирует фильм как завершение - то без Семьи никуда, как и без упоминания всех, ...
*что

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 февраля 2022, 8:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 7:54
Так там что-будут сцены с Брайаном? Типа из прошлого?
Хотя, то это я? - Если Дизель позиционирует фильм как завершение - то без Семьи никуда, как и без упоминания всех, кто был

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
24 февраля 2022, 8:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 24 февраля 2022, 7:54
Так там что-будут сцены с Брайаном? Типа из прошлого?
Да, брату опять лицо сделают. Эпизод достанется наверно...