px

Флоренс Пью озвучит Златовласку в сиквеле "Кота в сапогах"

Флоренс Пью озвучит Златовласку в сиквеле Кота в сапогах

Объявлен актерский состав "Кота в сапогах 2: Последнее желание"

Голосом Флоренс Пью будет говорить Златовласка в долгожданном сиквеле "Кота в сапогах", "Кот в сапогах 2: Последнее желание". Звезда "Черной Вдовы" в составе нового ансамбля актеров, в который входят Оливия Колман, Вагнер Моура, Рэй Уинстон, Джон Малэни и Самсон Кае присоединилась к "ветеранам" франшизы - Антонио Бандерасу и Сальме Хайек. Компанию Коту и Кисе Мягколапке в новых приключениях составит щенок Перро, которого озвучит Харви Гильен ("Чем мы заняты в тени").

В "Последнем желании" дерзкий преступник Кот в сапогах обнаруживает, что его страсть к риску и пренебрежение безопасностью сыграли с ним дурную шутку. Заручившись поддержкой Кисы и Перро, Кот должен быть на шаг впереди Златовласки (Пью), преступного клана Трех Медведей, "Большого" Джека Хорнера (Малэни) и беспощадного охотника за головами, Большого Плохого Волка (Моура).

Оригинальный фильм вышел в 2011 году и является спин-оффом "Шрека". В мировом прокате картина заработала 555 миллионов долларов. Разговоры о сиквеле велись с 2014 года, однако проект по разным причинам так и не был реализован.

Джоэль Кроуфорд и Хануэль Меркадо возьмут на себя обязанности режиссера и помощника режиссера соответственно. Марк Свифт займется производством. Все трое участвовали в создании мультфильма "Семейка Крудс 2: Новоселье".

Первый трейлер предстоящего мультфильма будет представлен 15 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book
14.03.2022 23:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
15 марта 2022, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 15 марта 2022, 4:12
Кроме Марвеловских фильмов что-то с её участием смотрел? Не знаю, в "Чёрной вдове" вроде нормально смотрелась, ...
Солнцестояние нормально сыграла, Вдова вообще никак!!! У нормальных режиссёров может что-то получится! Озвучка, тут сложно что-то сказать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
15 марта 2022, 7:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а графика реально такая будет как на постере? что то прям вообще назад откатились

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
15 марта 2022, 7:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 марта 2022, 4:12
Кроме Марвеловских фильмов что-то с её участием смотрел? Не знаю, в "Чёрной вдове" вроде нормально смотрелась, ...
после солнцестояния её заметили вроде

John23 (Критик), постов: 25707
15 марта 2022, 4:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 марта 2022, 0:22
Абсолютно никчемная актриса. Как вообще ею многие интересуются?!Актерского таланта у нее нет. Пусть идет драить ...
Кроме Марвеловских фильмов что-то с её участием смотрел? Не знаю, в "Чёрной вдове" вроде нормально смотрелась, вне Марвел я её ни где не видел.

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 марта 2022, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно никчемная актриса. Как вообще ею многие интересуются?!Актерского таланта у нее нет. Пусть идет драить унитазы.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 марта 2022, 0:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
При этом вспоминаем, как смотрели в кинотеатре "Чёрную вдову", и какой странный при этом был дубляж Елены

Rimdar (Критик), постов: 7884
14 марта 2022, 23:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
На русском?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
14 марта 2022, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомнительно делать сиквел к давно почившей франшизе. Может быть проходное зрелище, вроде Семейки Крудс 2