px

Флоренс Пью озвучит Златовласку в сиквеле "Кота в сапогах"

14.03.2022 23:18
Флоренс Пью озвучит Златовласку в сиквеле Кота в сапогах

Объявлен актерский состав "Кота в сапогах 2: Последнее желание"

Голосом Флоренс Пью будет говорить Златовласка в долгожданном сиквеле "Кота в сапогах", "Кот в сапогах 2: Последнее желание". Звезда "Черной Вдовы" в составе нового ансамбля актеров, в который входят Оливия Колман, Вагнер Моура, Рэй Уинстон, Джон Малэни и Самсон Кае присоединилась к "ветеранам" франшизы - Антонио Бандерасу и Сальме Хайек. Компанию Коту и Кисе Мягколапке в новых приключениях составит щенок Перро, которого озвучит Харви Гильен ("Чем мы заняты в тени").

В "Последнем желании" дерзкий преступник Кот в сапогах обнаруживает, что его страсть к риску и пренебрежение безопасностью сыграли с ним дурную шутку. Заручившись поддержкой Кисы и Перро, Кот должен быть на шаг впереди Златовласки (Пью), преступного клана Трех Медведей, "Большого" Джека Хорнера (Малэни) и беспощадного охотника за головами, Большого Плохого Волка (Моура).

Оригинальный фильм вышел в 2011 году и является спин-оффом "Шрека". В мировом прокате картина заработала 555 миллионов долларов. Разговоры о сиквеле велись с 2014 года, однако проект по разным причинам так и не был реализован.

Джоэль Кроуфорд и Хануэль Меркадо возьмут на себя обязанности режиссера и помощника режиссера соответственно. Марк Свифт займется производством. Все трое участвовали в создании мультфильма "Семейка Крудс 2: Новоселье".

Первый трейлер предстоящего мультфильма будет представлен 15 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 марта 2022, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А про продолжение Шрека уже никто даже не говорит

John23 (Критик), постов: 25832
18 марта 2022, 15:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 марта 2022, 15:27
))Бри Ларсон за роль капитанши тоже неплохо туда отправить))
Покажет работадателям свой оскар и её без испытательного срока возьмут:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 марта 2022, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 марта 2022, 15:24
Кого ещё предлагаешь отправить драить унитазы?:)) Меган Фокс?
))Бри Ларсон за роль капитанши тоже неплохо туда отправить))

John23 (Критик), постов: 25832
18 марта 2022, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 марта 2022, 0:22
Абсолютно никчемная актриса. Как вообще ею многие интересуются?!Актерского таланта у нее нет. Пусть идет драить ...
Кого ещё предлагаешь отправить драить унитазы?:)) Меган Фокс?

John23 (Критик), постов: 25832
18 марта 2022, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 марта 2022, 10:06
Грубовато, но в целом соглашусь. Видела ее в "Маленьких женщинах", "Леди Макбет" и "Черной вдове" ...
"Грубовато, но в целом соглашусь"
Значит "Абсолютно никчемная актриса" = "играет нормально, но не более"?:)


Mcls (Критик), постов: 3306
15 марта 2022, 13:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Лучше, колобка озвучивать)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
15 марта 2022, 10:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 марта 2022, 0:22
Абсолютно никчемная актриса. Как вообще ею многие интересуются?!Актерского таланта у нее нет. Пусть идет драить ...
Грубовато, но в целом соглашусь. Видела ее в "Маленьких женщинах", "Леди Макбет" и "Черной вдове" - какой-то особого актерского таланта не заметила (на Оскар уж тем более); играет нормально, но не более

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2022, 8:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 марта 2022, 8:57
Как бы за такие слова тебе не пришлось дарить унитазы ей)))
*драить*

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2022, 8:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 марта 2022, 0:22
Абсолютно никчемная актриса. Как вообще ею многие интересуются?!Актерского таланта у нее нет. Пусть идет драить ...
Как бы за такие слова тебе не пришлось дарить унитазы ей)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 марта 2022, 8:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дримворкс: Дисней больше не снимает чипквелов? Не беда! Мы займём их место!)))