px

Ридли Скотт требует 250 миллионов на приквел "Чужого"

01.10.2010 15:22

Режиссер настаивает на сохранении рейтинга "R" и огоромном бюджете проекта

Над ожидаемыми всеми любителями кино приквелами к фильму "Чужой" нависла новая угроза. Как сообщает ресурс ScriptFlags, на этот раз камнем преткновения стала стоимость проекта. Утверждается, что режиссер Ридли Скотт требует 250 миллионов долларов на съемки фильмов. В свою очередь руководство 20th Century Fox намеревается инвестировать в проект куда меньшую сумму, памятуя о том, что оригинальный фильм Скотт снял всего за 11 миллионов долларов.

Кроме этого, режиссер настаивает на сохранении рейтинга "R", обещая снять "жесткие и мрачные" приквелы, а студия настаивает на рейтинге "PG-13", предполагающем, что фильмы будут доступны для большего числа зрителей. Сценарист Дэймон Линделоф продолжает работать над сценарием первой картины.

Напомним, что действие фильма будет происходить за 30 лет до событий "Чужого". В центре сюжета окажутся первые эксперименты по преобразованию планет и первые встречи с инопланетными монстрами.

Источник новости: ScriptFlags


Всего комментариев: 120
Текстолит (Критик), постов: 60540
1 октября 2010, 23:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 23:42
Конечно круто,не переживай.
Не переживайте,все будет как надо.
Вы будете вжиматься в кресло и говорить себе ...
Ну я так про себя не говорю, я смотрю и думаю..ну давайте удивите меня, напугайте....)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 23:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 октября 2010, 23:42
Конечно круто,не переживай.
Не переживайте,все будет как надо.
Вы будете вжиматься в кресло и говорить себе ...
Оно там!!) Супер) Уже хочу,чтобы так и было!!)

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 23:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А какие атрибуты Чужого интересно будут в приквеле?
Андроид? Корабль с классным названием? Кот?

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 23:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 1 октября 2010, 23:37
Но там режиссер был не ахти, правда фильм инкассатор вроде ничего у него, но опыта маловато!!! А тут отличный режиссёр, ...
Кажется ваша уверенность передается и мне!)));))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 23:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 октября 2010, 23:37
Но там режиссер был не ахти, правда фильм инкассатор вроде ничего у него, но опыта маловато!!! А тут отличный режиссёр, ...
Конечно круто,не переживай.
Не переживайте,все будет как надо.
Вы будете вжиматься в кресло и говорить себе :"Черт не ходи туда,не надо оно ТАМ".


Olga (Критик), постов: 3720
1 октября 2010, 23:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 23:28
Вот,поэтому мне страшно,что такое может случится с Чужим) Ведь они такие колоритные персонажи!
Но там режиссер был не ахти, правда фильм инкассатор вроде ничего у него, но опыта маловато!!! А тут отличный режиссёр, должно быть получиться круто!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 23:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 23:21
Да я "Хищников" скачал..посмотрел, а потом безжалостно удалил их со своего жёсткого диска....
Вообще меня ...
Аналогично!!!)

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 23:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 1 октября 2010, 23:25
Кстати да последние Хищники полный отстой!!!
Вот,поэтому мне страшно,что такое может случится с Чужим) Ведь они такие колоритные персонажи!

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 23:23
Клосер хорошо пишет музыку..достаточно посмотреть на "Чужой против Хищника(2004)" и "Послезавтра" музыка ...
Посредственный музон,но трек Клозера "The Day After Tomorrow" есть в моем плеере,классный трек,именно из-за этого трека и скачивают весь score "Послезавтра"

Olga (Критик), постов: 3720
1 октября 2010, 23:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 23:17
Видимо ты уже так поступал!) С "Хищниками"?
Кстати да последние Хищники полный отстой!!!