px
Всего комментариев: 58
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 марта 2022, 23:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 27 марта 2022, 23:11
Надо мне было написать этот пост)
Да)Физический элемент, зритель валяется на диване с банкой пива в руках и крича ...
мда... заносит тебя конечно. сам-то не под мухой щас?))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 марта 2022, 23:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 27 марта 2022, 23:11
Надо мне было написать этот пост)
Да)Физический элемент, зритель валяется на диване с банкой пива в руках и крича ...
Эти сравнения тёплого с квадратным)

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 марта 2022, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 27 марта 2022, 20:38
Сравнение капец какое не корректное. Футбол имеет физический элемент. Это ИГРА где есть интрига которая разворачивается ...
Надо мне было написать этот пост)
Да)Физический элемент, зритель валяется на диване с банкой пива в руках и крича "давай...давай..давай......голлллл")))Такая прям активность))))
Ну или сидят пацаны в какой-то компашки(чаще всего среди пьющих людей) и орут что-нибудь нехорошее по отношению к нашим спортсменам))

Единственное что в футболе действительно интересное, так интрига, отсюда смотрю только результаты, остальное для меня скука.


А вот церемония награждений оскар это
Политическая и социальная конъюнктура в виде шуток, сатиры.
Это наряды на красной дорожки
Это интервью на красной дорожки
Это огромное количество кинематографистов, где ни в одном фильме столько не их не увидишь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 марта 2022, 20:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 27 марта 2022, 20:38
Сравнение капец какое не корректное. Футбол имеет физический элемент. Это ИГРА где есть интрига которая разворачивается ...
Ещё в футболе бывает очень сильная игра в плане симуляции

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 марта 2022, 20:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 27 марта 2022, 20:38
Сравнение капец какое не корректное. Футбол имеет физический элемент. Это ИГРА где есть интрига которая разворачивается ...
Что объединяет футбол и кино? - Ставки на спорт!)))


Anvar (Критик), постов: 2327
27 марта 2022, 20:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 27 марта 2022, 15:10
Только у футбола нет проблем с рейтингами, а вот у Оскара…
Сравнение капец какое не корректное. Футбол имеет физический элемент. Это ИГРА где есть интрига которая разворачивается прямо перед нашими глазами. Там есть азарт и адреналин. Это все таки физический спорт.
А капец захватывающе смотреть как объявляют победителя которого выбрали за кулисами?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
27 марта 2022, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 27 марта 2022, 19:15
У премии как раз из-за такого мышления и есть проблемы. Если бы всё так просто можно было решить )
У этих же фильмов есть болельщики(поклонники):)Так что все тут просто как 5 копеек:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 марта 2022, 19:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 27 марта 2022, 15:16
Ну так поклонники дюны, вильнева , дель торы(продюсер аллеи кошмаров) то на что?!)))
Они должны повысить рейтинг))
У премии как раз из-за такого мышления и есть проблемы. Если бы всё так просто можно было решить )

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
27 марта 2022, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 27 марта 2022, 14:46
Если что, так ссылкой поделитесь?)
Да, я еще не знаю, где именно буду смотреть:)

TerryUkraine (Новичок), постов: 15
27 марта 2022, 15:39
Аватарка пользователя TerryUkraine
я так понимаю, посмотреть оскар в лайве не возможно?