px

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01
Джим Керри назвал Голливуд беcхребетным из-за оваций Уиллу Смиту

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
TorAdin (Зритель), постов: 266
30 марта 2022, 8:30
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Кто то же реально считает,что это не Оскар таким образом решил себе рейтинги повысить . Хех.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 8:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 8:11
Быдло, если избил, да ещё без причины. С каких пор защищать честь женщины стало быдлотой?
Везде нравы разные. В Америке то что он сделал считается быдлотой. И я с ними согласен. Смит поступил очень необдуманно

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
30 марта 2022, 8:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 8:01
Странно рисать про "терпил", когда живёшь в России))
Давай расскажи мне ещё сказок про прекрасную и свободную АмЭрику !

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
30 марта 2022, 8:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 29 марта 2022, 21:18
Быдло получается.
Быдло, если избил, да ещё без причины. С каких пор защищать честь женщины стало быдлотой?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
30 марта 2022, 8:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да всё, все такие молодцы. Один Смит гад ползучий! А все остальные знают как надо, умеют как надо! Вот только не делают и делать не собираются! Чуть не стошнило? Наверное отравился чем то!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 8:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 марта 2022, 8:03
Понимаю, что опечатка, сам постоянно их делаю, но тут неплохо получилось
Сэм: вы будете нести Кольцо, мистер Бэггинс, а я буду нести вас.
Керри: ты будешь держать Оскар, Уилл, а я буду держать тебя

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 8:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 марта 2022, 8:02
Подержи😀
Понимаю, что опечатка, сам постоянно их делаю, но тут неплохо получилось

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 8:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 30 марта 2022, 8:00
Налетели стервятники со всех сторон) Керри если ты хребетный то подержи Смита, даже если он не прав)
Подержи😀

Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2022, 8:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 марта 2022, 23:30
Послушайте,мне плевать на американскую культуру, я лишь высказал своё отношение, что эта часть амЭриканской культуры ...
Странно рисать про "терпил", когда живёшь в России))

Наруганг (Критик), постов: 4457
30 марта 2022, 8:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Налетели стервятники со всех сторон) Керри если ты хребетный то подержи Смита, даже если он не прав)