px

Уиллу Смиту запретили появляться на "Оскаре" в течение 10 лет

Уиллу Смиту запретили появляться на Оскаре в течение 10 лет

Знаменитый актер пообещал соблюдать этот запрет

Американская Киноакадемия запретила лауреату ее премии Уиллу Смиту посещать церемонию "Оскар" в течение десяти лет. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино".

"Правление постановило, что в течение 10 лет, начиная с 8 апреля 2022 года, мистеру Смиту не будет разрешено посещать какие-либо мероприятия или программы Киноакадемии лично или виртуально, включая, но не ограничиваясь, вручением наград Киноакадемии. Мы также надеемся, что это поможет начать процесс исцеления и восстановления для всех вовлеченных и пострадавших”, - говорится в заявлении президента AMPAS Дэвида Рубина.

“Я принимаю и уважаю решение Киноакадемии”, - прокомментировал сам Уилл Смит. Напомним, что ранее актер, получивший премию "Оскар 2022" за исполнение главной роли в биографической ленте "Король Ричард", объявил об уходе из Киноакадемии. Он принес извинения за свое неподобающее поведение.

Причиной произошедшего стал скандал во время. шоу. Популярный комик и один из ведущих Крис Рок пошутил по поводу прически супруги Смита. Последний поднялся на сцену и ударил его по лицу. После этого он несколько раз выкрикнул ругательства со своего места в зале.

08.04.2022 22:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 10:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022, 10:51
Я не кидаюсь на каждую штуку, не надо выдавать желаемое за действительное. Я не шучу подобным образом. И не стану ...
Теперь к ситуации. То есть прожарщик Крис Рок, в своём амплуа, дабы обозначить персоны, с которыми ведёт диалог, просто сказал, что короткая причёска Джады напомнила фильм "Солдат Джейн", в котором героиня постриглась под ноль - сказал что-то оскорбительное?

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8015
9 апреля 2022, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 10:46
Переставай лезть в *** (пробирку), никто не говорить, что защищать честь жены от ящеров не нужно даже мордобитием, ...
Я не кидаюсь на каждую штуку, не надо выдавать желаемое за действительное. Я не шучу подобным образом. И не стану шутить над женой друга, если она, например, будет лысой. Ну только если это её прикол такой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2022, 10:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 10:49
Прям на ходу выдумываешь !)))
Что выдумываю?

AleX (Критик), постов: 8842
9 апреля 2022, 10:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 10:34
"Правильная" и "единственно верная" это синонимы, вообще-то. Второе правда имеет более сильное значение, ...
Прям на ходу выдумываешь !)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 10:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022, 10:35
Когда давняя подруга моей девушки. Блин, я просто не знал что Крис Рок подруга. Тогда извиняюсь....
Переставай лезть в *** (пробирку), никто не говорить, что защищать честь жены от ящеров не нужно даже мордобитием, говорят, что здесь не тот случай, и что эта история и тяжба намеренно раздута и педалируется. А если ты кидаешься на каждую шутку - не удивляюсь, когда забулливают таких отчаянных женолюбителей


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8015
9 апреля 2022, 10:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 10:35
Я же сказал.
Крис Рок тоже пошутил над своим давним другом Джейдой Смит. Крис Рок же не пошутил над мужем Джейды ...
Так и я о том же, Анвар, дружище. Я не утверждаю, что я верная и последняя инстанция. Я говорю что понимаю Вилли и всё. Просто я так не шучу и у нас так не шутят. И в этой ситуации я за Уилла. Да лучше бы Рок в сотый раз про уши пошутил

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 10:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022, 10:33
Значит легкомысленные смеши-это плохо, а смеяться над женщиной-это хорошо? Ну и у кого проблемы с логикой?
У меня. Только картинность пощёчины Смита для потешного инцидента на Оскаре, а потом смрадные попытки отыграть злость руганью на месте, затем получение статуэтки - это просто факты. И они никак не ложатся на ваши ситуации оскорбления незнакомым человеком жены, либо знакомым внезапно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 10:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 10:02
Они определяются каждым субъективно. Если есть тема которая лично меня заденет, то я попрошу этого больше не делать.
И ...
По правде сказать, ситуация и вправду глубоко укоренившаяся, и непростая для простого обсуждения. Я про "Нашу Рашу" и все эти образы. Просто Россия в большинстве населения живёт в *** давно и не на уровне нормальности. А в шоу там это перемешивалось и с социальной реальностью (см. фильмы Звягинцева), и с харизмой Галустяна, которая вне плохих фильмов, например в КВНе вполне искрення и сугубо юмористична. "Джамшуты" - это и упрощение уставшего разума что-то понимать, видя безрадостную реальность, и "куда уж мне-то, я не доктор наук, а по телевизору такое показывают". В общем, - слово-мем, которое не воробей, но лёгшее на определённый фундамент общества. Хоть и обидное для того, к кому применяют, и это хоть и плохо, но для всех теряется в круговерти событий с экранов

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8015
9 апреля 2022, 10:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Когда давняя подруга моей девушки. Блин, я просто не знал что Крис Рок подруга. Тогда извиняюсь....

Anvar (Критик), постов: 2327
9 апреля 2022, 10:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022, 10:31
Над друг другом, не жёнами!!! Не помню шуток про жён из уст этой троицы!
Я же сказал.
Крис Рок тоже пошутил над своим давним другом Джейдой Смит. Крис Рок же не пошутил над мужем Джейды Смит, он пошутил над ней. Обращаясь к к ней)

Шутка откровенно говоря ни о чем. Но я понимаю что это задевает. Поэтому я не говорю что у Смит не было причин обижаться. Они наверное были. И у неё есть на это право. Просто я не считаю, что постпупок Смита стоил той шутки.